منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC أنثى إلى FC ذكر نوع ثابت الألياف البصرية محول APC نوع تلميع

SC أنثى إلى FC ذكر نوع ثابت الألياف البصرية محول APC نوع تلميع

    • SC Female To FC Male Fixed Type Fiber Optical Adapter APC Polishing Type
    • SC Female To FC Male Fixed Type Fiber Optical Adapter APC Polishing Type
  • SC Female To FC Male Fixed Type Fiber Optical Adapter APC Polishing Type

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: FC الذكور -SC أنثى

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: معدن نوع الموصل: SC APC
    إمكانيّة تكرار: > 1000 مرة خسار عائد: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    التعبئة: المعيار تصدير حزمة شهادة: CE ، ISO ، بنفايات

    اسم المنتج محول الألياف البصرية

    SC أنثى إلى FC ذكر نوع ثابت الألياف البصرية محول APC نوع تلميع

    الألياف البصرية محول وصف المنتج
     

    هذا مهايئ ذكر ثابت للإناث. لديها UPC و APC وضع واحد. UPC الاستخدام العادي غطاء اللون الأسود ، و APC هو غطاء اللون الأخضر.

    نوع الوضع الأحادي هو عملية بيع أكثر سخونة ، لأن كابل الوضع الأحادي وسلك التصحيح يستخدمان على نطاق واسع في نقل البيانات. هذا هو وفقا لشخصية الألياف.

    يتم استخدام الوضع الفردي على نطاق واسع لأنه يمكن استخدامه في النقل لمسافات طويلة. لكن نطاق الطول الموجي أقل من الوضع المتعدد.

    الطول الموجي أحادي الوضع هو 1310 / 1550nm ، والوضع المتعدد 850 / 1300nm.

    ميزة الألياف البصرية محول :

    • موصلات الألياف: SCAPC الذكور والإناث
    • أطوال موجات التشغيل: 1310nm ، 1550nm
    • البولندية نوع: الترا الاتصال الجسدي (UPC)
    • أقصى قوة الإدخال البصري: 200nW
    • عودة الخسارة: ≥55dB


    مواصفات الألياف البصرية محول :

    اسم المنتج SC أنثى إلى FC ذكر نوع ثابت الألياف البصرية محول APC نوع تلميع
    بند معامل
    نموذج انثى ذكر
    تشغيل الطول الموجي SM: 1310 / 1550nm
    تعويض الخساره الكمبيوتر الشخصي: d50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    تخفيف التسامح ≤ +/- 0.5 (1-10 ديسيبل) أو ≤ +/- 1.0 (11-30 ديسيبل)
    أقصى قوة الإدخال البصري 1000MW
    الاستقطاب يعتمد على الخسارة ≤0.1dB
    درجة حرارة العمل -40 ° C ~ + 75 ° C
    درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
    رطوبة 95٪ RH


    محول الألياف البصرية

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST
    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
    الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، المتعدد
    الخطوة 4: الوضع: ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير
    الخطوة 5: الطول الموجي: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300nm

    FQA:

    1. س: هل الصانع؟

    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟

    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟

    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟

    a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟

    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن مصنع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

    a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.

    بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

    11. س: كيف يمكنني طلب؟

    a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستقبال الخاص بك إذا كنت بحاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.

    2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.

    3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.

    4. وسوف نقوم بترتيب الإنتاج بالنسبة لك بعد تلقينا الدفع.

    5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.

    6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

    12. س: ما مصطلح الدفع؟

    a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    التعبئة لتكون مرجعا:



    بطاقة:

    ,,

    lc fiber optic adapter

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: 0086 15800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى