منزل المنتجاتفت إنهاء صندوق

32 الأساسية الألياف البصرية الكاسيت SC APC / PC المواد البلاستيكية مع ضمان 3 سنوات

32 الأساسية الألياف البصرية الكاسيت SC APC / PC المواد البلاستيكية مع ضمان 3 سنوات

    • 32 Core Fiber Optic Cassette SC APC / PC Plastic Material With 3 Years Warranty
    • 32 Core Fiber Optic Cassette SC APC / PC Plastic Material With 3 Years Warranty
  • 32 Core Fiber Optic Cassette SC APC / PC Plastic Material With 3 Years Warranty

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: MPO / MTP - LC / SC / FC / ST

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: رغوة + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد استلام الدفع
    شروط الدفع: ل / c ، ، t / t ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، paypal
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: ABS / PC تطبيق: شبكة FTTH / FTTB / FTTX
    درجة حرارة التشغيل: -20 درجة ~ +80 درجة قدرة max: 1X8 / 16/32/64 قلب
    محول مناسب: LC / SC / ST / FC OEM/تصنيع: مقبولة
    Deliery من الزمن: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع طريقة الدفع: T / T ، باي بال ، ويسترن يونيون ، والمال غرام
    OEM / OEM: مقبولة ضمان: 3 سنوات
    النقل البحري: عن طريق الجو أو عن طريق البحر

    وصف

    32 الأساسية SC APC / PC الألياف البصرية المواد كاسيت PLC المواد البلاستيكية الخائن

    فاصل الدائرة الخفيف الإستوائي (PLC Splitter) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام

    تكنولوجيا الموجة البصرية السيليكا. يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيل واسع وجيد

    التوحيد قناة إلى قناة. يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON (EPON / GPON) لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي.

    المنتجات هي Telcordia GR-1209 و GR-1221 و IEEE 802.3 ah لـ EPON و 802.3 av لـ 10G-EPON ITU-T G.984

    ل GPON ، G.987 ل 10 G-GPON.


    - انخفاض خسارة الإدراج
    - تشغيل النطاق العريض
    - التوحيد ممتازة
    - انخفاض منخفض تابع الاستقطاب
    - انخفاض خسارة زائدة والأداء العالي


    ميزات PLC الخائن صندوق LGX


    انخفاض خسارة الإدراج
    انخفاض منخفض تابع الاستقطاب
    تصميم مضغوط
    توحيد جيد للقناة الواحدة
    الطول الموجي التشغيل واسع: 1260 ~ 1650nm
    موثوقية عالية واستقرار
    Telcordia GR-1209-CORE-2001 Compliant
    Telcordia GR-1221-CORE-1999 Compliant


    الوضعية


    المثبتة في مجلس الوزراء في الهواء الطلق ومربع المحطة الأرضية
    الألياف FTTH إلى المنزل
    شبكة PON
    الكيبل التلفزيوني
    شبكة الألياف الضوئية

    الطول الموجي التشغيلي القياسي
    850nm ، 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر
    فقدان الإدراج
    ≤0.3dB ، لا يزيد الاختلاف الإضافي عن الخسارة عن 0.2dB ، وهو اختلاف إضافي في الخسارة لا يزيد عن 5dB
    تعويض الخساره

    PC≥40dB، UPC≥50dB، APC≥60dB

    قوة عازلة
    ≥ 3KV (DC) / دقيقة واحدة دون أي عطل ، لا تقوس

    مقاومة العزل
    ≥ 1000MΩ / 500V (DC) الحياة: ≥ 1000 مرة
    الألياف البصرية الانحناء الشعاع
    ≥40mm
    موصل الألياف البصرية
    500 مرة بعد توصيل: لا الأضرار الميكانيكية ، سطح دبوس بدون خدوش واضحة

    المزيد من الصور

    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!

    مصطلح الدفع والتسليم

    1. الدفع: T / T ، L / C ، باي بال ، ويسترن يونيون ، مونيغرام

    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.

    3. الحزمة: الحزمة القياسية الدولية (حقيبة opp + علبة كرتون)

    4. وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص) بعد تلقي الدفع.

    5. الضمان: 3 سنوات (بعد الولادة).

    6. طريقة الشحن: عن طريق الجو (dhl ، tnt ، ups ، فيديكس) ، عن طريق البحر (وفقا لمتطلباتك)

    لماذا أخترتنا:


    1. بأسعار تنافسية
    2. fast التسليم
    3. ضمان طويل
    4. نوعية موثوق بها
    5. المنتج المهنية والدعم التقني
    6. الإجابة السريعة عن أي سؤال أو استفسار
    7. خدمة ذات قيمة مضافة: باستثناء منتجات جيدة ، يمكننا تقديم خدمات جيدة على المساعدة اللوجستية وغيرها قد تحتاج.

    كيف تتواصل معنا

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى