منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

سحب نوع LC موصل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 40GB 50/125 LSZH 2.0MM

سحب نوع LC موصل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 40GB 50/125 LSZH 2.0MM

    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
  • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoHS
    رقم الموديل: LC-LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: سحب نوع LC موصل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 40GB 50/125 LSZH 2.0MM كبل نوع: دوبلكس
    كبل قطر: 2.0 مم المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل
    نوع الوضع: وضع متعدد 50/125 delibery وقت: 2-7 أيام عمل (بعد تلقي الدفع)
    ضمان: 3 سنة بعد الولادة كبل لون: أكوا اللون
    طول: 850/1300 نانومتر الطول: 3 متر (مخصصة)

    الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسم:

    سحب نوع LC الموصل المتعدد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل 40GB 50/125 LSZH 2.0MM

    الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصف:

    • Pull Tab Design - يسمح للموصل بالانخراط وفك الارتباط بسهولة من الألواح المحملة ذات الكثافة العالية والتي تتيح الوصول إلى الإصبع أو أي أدوات خاصة أخرى. كانت مساحة محولات LC محدودة بسبب مساحة الأصابع البشرية أو الأدوات الخاصة ، الآن بسبب الكثافة العالية تصميم الموصل ، يمكن تكديس المحولات بدون مساحة رأسية تمامًا وتثبيتها أقرب بكثير من ذي قبل ؛
    • الأداء وفقًا لـ IEC و RoHs-Compliance of item and package ؛
    • IL≤ 0.2dB ، RL≥ 50dB ، درجة حرارة التشغيل -40 ~ 85 درجة ؛
    • PE Bag Packaging ، ضمان المنتج لمدة 3 سنوات والدعم الفني مدى الحياة ؛
    • لون أكوا ، قطر الكابل يمكن أن يكون 2.0 / 3.0mm
    • مادة الكابل: PVC / LSZH

    ورقة بيانات الألياف البصرية التصحيح الحبل:

    الوضع المفردة (OS1 ، OS2 9/125)

    Multimode (OM1 50/125 ، OM2 62.5 / 125 ،

    OM3 50/125 ، OM4 50/125)

    تلميع جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج d 0.2dB (نموذجي ≤0.1dB) ≤ 0.2 ديسيبل
    تعويض الخساره 45 -45 ديسيبل 50 -50 ديسيبل 60 -60 ديسيبل N / A
    قطر الدائرة .90.9 ، Φ2.0 ، .03.0mm
    اهتزاز d 0.2 ديسيبل (5 ~ 50 هرتز ، 1.5 مم)
    دورة الحرارية d 0.2dB (-40 ℃ ~ + 80 ℃ ، 21 دورة)

    تلميع جهاز الكمبيوتر APC
    نصف قطر انحناء 5 ~ 30 مم 5 ~ 12 ملم
    أبيكس الأوفست um 70 أم
    ارتفاع الألياف الكروية -125 إلى +100 أم
    خطأ الزاوي N / A 8 ° ± 0.5 °

    كيفية طلب الحبل تصحيح الألياف البصرية:

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. عدد الألياف: بسيط / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24core
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتك

    الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل:

    FQA:

    1. س: هل الصانع؟

    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟

    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟

    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟

    a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟

    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن مصنع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

    a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.

    بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

    11. س: كيف يمكنني طلب؟

    a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستقبال الخاص بك إذا كنت بحاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.

    2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.

    3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.

    4. وسوف نقوم بترتيب الإنتاج بالنسبة لك بعد تلقينا الدفع.

    5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.

    6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

    12. س: ما مصطلح الدفع؟

    a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    التعبئة لتكون مرجعا:

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: 0086 15800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى