منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات

12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات

    • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks
    • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks
  • 12 Core SC APC single mode distribution  Fiber Optic Pigtail For Telecommunication Networks

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: SC / PC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: 12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات نوع الموصل: SC APC
    كبل نوع: 12 الأساسية كبل لون: الأزرق والبرتقالي والأخضر والبني والرمادي والأبيض والأحمر والأسود والأصفر والوردي ، أكوا
    كبل قطر: 0.9mm طول الكبل: (يمكن تخصيص )
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: d 60 ديسيبل
    الطول الموجي: 1310/1550nm نوع الوضع: وضع واحد G652D
    كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل OEM / ODM: مقبولة



    12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات


    الألياف البصرية ضفيرة الاستخدام العادي في مربع التوزيع أو مربع المحطة ، يمكن أن يكون الربط.

    الألياف البصرية جديلة يمكن أن يكون وضع واحد ووضع متعدد. وضع واحد يكون UPC و APC الطويق المصقول. وفقا لطلبك.

    يمكن أن تنتج تقنية البصريات الخفيفة الجديدة ضفيرة بسيطة و 12/24 وعدة ضفيرة أخرى وفقًا لمتطلباتك.

    هناك 12 لون كابل في هذا ضفيرة. وجميع الكابلات لديها سترة خارج مشترك. قطر outjacket يمكن تخصيصها accoridng لطلبك.

    وضع خارج سترة واحدة باللون الأصفر. ويمكن أن تكون المواد البلاستيكية و LSZH.

    يمكن تخصيص طول التوزيع ، العادي هو 0.5 متر ، 1 متر ، 1.5 متر

    معامل

    اسم المنتجات 12 كور SC APC وضع واحد توزيع الألياف البصرية ضفيرة لشبكات الاتصالات
    نوع الوضع وضع فردي
    عدد الكابلات 12 الأساسية
    نوع الأساسية G655D (G652D / G657A1 / G657A2 / G655)
    لون الكابل 12 لونا (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    قطر الكابل 0.9mm و
    طول الحبل التصحيح (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد PVC (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج d 0.3dB (يمكن أن تكون خسارة الإدراج المنخفضة ≤ 0.35dB)
    تعويض الخساره 60 ديسيبل
    طول الموجة 1310/1550
    نوع الأساسية 9 / 125um
    نوع الموصل APC
    لون الموصل أخضر
    مادة الطويق سيراميك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)


    الوضعية

    1. مترو / الكيبل التلفزيوني / الفيديو
    2. شبكات الاتصالات
    3. تطبيقات FTTH FTTX
    4. اتصال البصرية التبديل بين الإطارات
    5. وضع النقل غير المتزامن (ATM)
    6. المنشآت الفرضية





    كابل 12 لونا

    أكثر موصل للرجوع اليها

    كيف تطلب

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA

    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)

    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)

    4. طلاء المواد: PVC / LSZH

    5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا

    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5

    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم

    8. يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP بالطريقة (نوع / B نوع / C نوع) ، ذكر أو أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى