منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق

LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة مع السيراميك عالية الدقة الطويق

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: SC / PC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة منتجات الاتصالات الألياف البصرية للمربع نوع الموصل: LC APC (يمكن أن يكون SC و FC و ST و MPO و MTRJ و MU)
    كبل نوع: 12 الأساسية كبل لون: وفقا لطلبك
    كبل قطر: 0.9mm طول الكبل: (يمكن تخصيص )
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: d 60 ديسيبل
    موعد التسليم: 2-7 يوم عمل دفع عبارة: إيداع 30 ٪ مقدما ، ودفع الرصيد 70 ٪ قبل التسليم

    LC APC 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة منتجات الاتصالات الألياف البصرية للمربع

    وصف

      نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU
     
    الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
     
    النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
    كابل الكمية: البسيط ، دوبلكس أو حسب الطلب
    قطر الكابل: 3.0 مم ، 2.0 مم ، 0.9 مم
    طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
    نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OM3 ، OM2 ، OM1

    تخصيص

    نوع الألياف نوع الموصل تلميع نوع انا RL
    وضع فردي FC، SC، LC، ST، DIN، D4، MU جهاز الكمبيوتر <0.2dB > 50dB ل
    FC، SC، LC، ST، DIN، D4، MU UPC <0.2dB > 55dB
    FC، SC، LC، ST، DIN، D4، MU APC <0.2dB > 60dB و
    MTRJ، MPO، ESCON، والألياف الضوئية / <0.5dB > 35dB

    خاصية

    1. يعتمد الطويق السيراميك عالية الدقة مع تركيز جيد ؛
    2.   بناءً على تسهيلات وعملية إنهاء متقدمة ، لتوفير خصائص هندسية جيدة لتعويضات القمة ونصف قطر الانحناء وارتفاع الألياف ؛
    3.   100 ٪ تفتيشها للخصائص البصرية والانتهاء من الألياف نهاية الوجه.
    4.   انخفاض فقدان الإدراج وعودة العودة ، وجوه نهاية نظيفة وخالية من نقطة الصفر ؛
    5. الموصلات SC / ST / FC / LC / MU / E2000 / LX.5 / DIN / D4 / SMA / MTRJ (فقط في وضع مزدوج) ؛
    6. 900um كابل مخزنة محكم كنوع قياسي ، وتتوفر أيضا كبلات مغلفة ؛
    7. العديد من الألوان القياسية اختيارية للأحذية الواقية من الكبلات والموصلات ؛
    8. تتوفر كابلات مقاومة الحرائق مع OFNR و LSZH و OFNP ؛
    9. أداء جيد التحمل في ظل الظروف المتغيرة.


    مصطلح الدفع والتسليم

    1. الدفع: T / T ، L / C ، باي بال ، ويسترن يونيون ، مونيغرام

    2. 30٪ الودائع مقدما ، 70٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    3. الحزمة: الحزمة القياسية internatinal (كيس مقابل + علبة كرتون)

    4. التسليم في الوقت المحدد: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص) بعد تلقي الدفع.

    5. الضمان: 3 سنوات (بعد الولادة).

    6. طريقة الشحن: عن طريق الجو (دي إتش إل ، تي ان تي ، يو بي إس ، فيديكس) ، عن طريق البحر (وفقا لمتطلباتك).

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى