منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

0.9 موصلات موصلات وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1 متر أنبوب أبيض منخفض خسارة الإدراج

0.9 موصلات موصلات وضع واحد الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة 1 متر أنبوب أبيض منخفض خسارة الإدراج

    • 0.9 Mm Connectors Single Mode Fiber Pigtails 1 M White Tube Low Insertion Loss
    • 0.9 Mm Connectors Single Mode Fiber Pigtails 1 M White Tube Low Insertion Loss
    • 0.9 Mm Connectors Single Mode Fiber Pigtails 1 M White Tube Low Insertion Loss
  • 0.9 Mm Connectors Single Mode Fiber Pigtails 1 M White Tube Low Insertion Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: SC / PC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: ST 0.9mm موصلات الألياف البصرية ضفيرة 1 متر أبيض أنبوب الألياف البصرية ملزمة جديلة نوع الموصل: ST (يمكن أن يكون ST، FC، LC، MPO، MTRJ، MU)
    نوع الوضع: أسلوب وحيد كبل لون: وفقا لطلبك
    كبل قطر: 0.9mm طول الكبل: 1 م (يمكن تخصيصها)
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: ≥ 50dB
    موعد التسليم: 2-7 يوم عمل دفع عبارة: إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم

    ST 0.9mm موصلات الألياف البصرية ضفيرة 1 متر أبيض أنبوب الألياف البصرية ملزمة جديلة

    وصف

    ضفيرة هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة. حبال التصحيح YOGEL مجمعة مع أنواع مختلفة من الموصلات (مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTRJ الخ)
    هناك ثلاثة أنواع من الوجه المصقول للألياف: PC ، UPC و APC. نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيعها لضمان الجودة العالية للإنتاج الضخم.

    الميزات

    سعر تنافسي

    انخفاض خسارة الإدراج و PDL

    تم إنهاء المصنع واختباره

    خيارات الألياف: G.652 / G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber

    خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

    خيارات التلميع: PC / UPC / APC

    ميزة رابط مع السيراميك الحلقات

    تطبيقات

    شبكة الوصول

    نظم الاتصالات / الكيبل التلفزيوني

    الألياف الضوئية

    المعلمات جمعيات كابل الألياف القياسية
    نوع الألياف SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
    مواد السترة LSZH / OFNR / PVC
    نوع الموصل SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
    المواد الطاردة سيراميك
    اختبار الطول الموجي 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    خسائر الإدراج (ديسيبل)
    TIA / EIA-455-107
    ≤ 0.2dB
    (PC / UPC / APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC)
    خسارة العائد (ديسيبل)
    TIA / EIA-455-107
    ≥55dB (PC / UPC)
    ≥65dB (APC)
    ≥35dB (PC / UPC)
    تبادلها ≤ 0.2dB
    جمعيات الكابلات جديلة / Simplex / دوبلكس / مروحة خارج باتشورد
    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -10 ~ + 70
    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
    صفقة 1unit / كيس

    * جميع القيم المحددة مع الموصلات.

    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، وفريق R & D المهنية ، productionquipment متقدمة والمهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، البرازيل ، الشرق الأوسط ، وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة. المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!

    مصطلح الدفع والتسليم

    1. الدفع: T / T ، L / C ، باي بال ، ويسترن يونيون ، مونيغرام

    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.

    3. الحزمة: الحزمة القياسية الدولية (حقيبة opp + علبة كرتون)

    4. وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص) بعد تلقي الدفع.

    5. الضمان: 3 سنوات (بعد الولادة).

    6. طريقة الشحن: عن طريق الجو (دي إتش إل ، تي ان تي ، يو بي إس ، فيديكس) ، عن طريق البحر (وفقا لمتطلباتك).

    المنتجات الرئيسية

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى