منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

SC / APC الالياف البصرية الضفيرة ، 2 م الالياف الطائر كابلات 12 لون Opitional

SC / APC الالياف البصرية الضفيرة ، 2 م الالياف الطائر كابلات 12 لون Opitional

    • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional
    • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional
  • SC / APC Fiber Optic Pigtail , 2 M Fiber Jumper Cables 12 Colors Opitional

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: SC / PC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الدفع
    شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون MoneyGram، بأي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    منتوج إسم: SC / APC الألياف البصرية ضفيرة 12 لون 0.9 مم 2 M كابل الألياف البصرية القفز نوع الموصل: SC (يمكن أن يكون ST، FC، LC، MPO، MTRJ، MU)
    نوع الوضع: أسلوب وحيد كبل لون: وفقا لطلبك
    كبل قطر: 0.9mm طول الكبل: 2 م (يمكن تخصيصها)
    إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل خسار عائد: ≥ 50dB
    موعد التسليم: 2-7 يوم عمل دفع عبارة: إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم

    SC / APC الألياف البصرية ضفيرة 12 لون 0.9 مم 2 M كابل الألياف البصرية القفز

    12 ألياف / جديلة ملونة

    انها تتكون من 12pcs من سمجة. جهاز كمبيوتر شخصى. تلبي متطلبات Telcordia GR-326 الأساسية ومتطلبات بنفايات.

    قد يكون الموصل SC و FC و LC و ST و MU و E2000etc.

    يمكن أن يكون الكابل G652D و G657A1 و G657A2 و G655 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 إلخ.

    يمكن أن يكون حجم الكابل 0.25،0.9 ،

    هناك 12 لونا لاختيارك.

    على حد سواء 250um و 900 um بنفس اللون ، من السهل تحديد وجعل لصق الصحيح.

    ضيق مؤقت ، عازلة شبه محكم. يتوفر عازلة فضفاضة.

    يتم استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة للتطبيقات لصق عند إنهاء خارج كبل النبات. يتكون من موصل وطول خاص

    معلومات المنتجات

    عدد الألياف 12 وضع الألياف 9 / 125μm
    نوع الموصل 1 SC / UPC نوع الموصل 2 غير منهى
    وضع الألياف SM طول الاختراق 0.5M
    الطول الموجي 1310 / 1550nm سترة المواد PVC / LSZH
    فقدان الإدراج ≤0.3dB التبادلية ≤0.2dB
    تعويض الخساره ≥50dB اهتزاز ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

    المواصفات الهندسية (فقط لاختبار التداخل ثلاثي الأبعاد)

    الموصل UPC نهاية الوجه
    SC 10 ~ 25 ملم
    أبيكس أوفست um50
    الألياف الكروية الطول +/- 50 نانومتر
    الزاوي الأوفست 8 ° ± 0.2 °

    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، وفريق R & D المهنية ، productionquipment متقدمة والمهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، البرازيل ، الشرق الأوسط ، وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة. المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!

    مصطلح الدفع والتسليم

    1. الدفع: T / T ، L / C ، باي بال ، ويسترن يونيون ، مونيغرام

    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.

    3. الحزمة: الحزمة القياسية الدولية (حقيبة opp + علبة كرتون)

    4. وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص) بعد تلقي الدفع.

    5. الضمان: 3 سنوات (بعد الولادة).

    6. طريقة الشحن: عن طريق الجو (دي إتش إل ، تي ان تي ، يو بي إس ، فيديكس) ، عن طريق البحر (وفقا لمتطلباتك).

    المنتجات الرئيسية

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى