منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2/4/16 SC / APC Coupler 0.9 Um

Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2/4/16 SC / APC Coupler 0.9 Um

    • Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2 / 4 / 16 SC / APC Coupler  0.9 Um
    • Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2 / 4 / 16 SC / APC Coupler  0.9 Um
    • Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2 / 4 / 16 SC / APC Coupler  0.9 Um
    • Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2 / 4 / 16 SC / APC Coupler  0.9 Um
  • Single Mode Fiber PLC Splitter 1 X 2 / 4 / 16 SC / APC Coupler  0.9 Um

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoSH
    رقم الموديل: LC / FC / SC / ST / E2000

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 2000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    Brand name: New Light ليف نوع: 0,9
    نوع الموصل: LC / FC / SC / ST / E2000 موجة التشغيل: 1260-1650
    نوع الوضع: أسلوب وحيد OEM/تصنيع: مقبولة
    طول الألياف: حسب الاحتياجات الخاصة بك ضمان: 3 سنوات
    موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع دفع: T / T، L / C، paypal، westen union، money gram
    منتوج إسم: 1 × 2/4/16 SC / APC مقرنة الألياف البصرية الفاصل 0.9 أم 1M PLC



    وصف

    1 × 2/4/16 SC / APC مقرنة الألياف البصرية الفاصل 0.9 أم 1M PLC

    خاصية

    1.Mini نوع PLC الخائن المدخلات والمخرجات قطر الأنبوب هو 900um
    حجم 2.Compact ، مقارنة إلى غيرها من PLC الفاصل ، وبنية مصغرة PLC الخائن هو أصغر

    الوضعية

    عمليات النشر 1.FTTx (GPON / BPON / EPON)
    2. تلفزيون الكابل (CATV)
    3. شبكات المناطق المحلية (LAN)
    4. اختبار المعدات
    5.Passive شبكات بصرية (PON)

    Specatification

    المعلومات التفصيلية موجودة في النماذج أدناه

    1xN PLC مواصفات الفاصل
    الطول الموجي التشغيل 1260 ~ 1650 (س.خ)
    نوع الألياف G657A1 أو حسب طلب العملاء
    تكوين الميناء 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 1x128
    خسارة الإدراج (ديسيبل) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0 23.8 / 24.2
    التوحيد الخسارة (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0 2.5
    الاستقطاب التابع للخسارة (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 0.4
    خسارة معدة الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة الحرارة التي تعوض الخسارة (-40 ~ 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
    خسارة العائد (ديسيبل) 55/50
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85
    الاتجاهية (ديسيبل) ≥ 55
    درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85

    2xN PLC مواصفات الفاصل
    الطول الموجي التشغيل 1260 ~ 1650 (س.خ)
    نوع الألياف G657A1 أو حسب طلب العملاء
    تكوين الميناء 2X2 2X4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
    خسارة الإدراج (ديسيبل) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0 24.5
    التوحيد الخسارة (ديسيبل) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2 2.5
    الاستقطاب التابع للخسارة (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.35 0.4 0.4
    خسارة معدة الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
    درجة الحرارة التي تعوض الخسارة (-40 ~ 85) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
    خسارة العائد (ديسيبل) 55/50
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85
    الاتجاهية (ديسيبل) ≥ 55
    درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85

    وحدة صغيرة مختلفة PLC الفاصل لديه حجم مختلف ، والتفاصيل هي على النحو التالي (وحدات: مم)

    1x2 (LxWxH) هو 60x7x4
    1x4 (LxWxH) هو 60x7x4
    1x8 (LxWxH) هو 60x7x4
    1x16 (LxWxH) هو 60x12x4
    1x32 (LxWxH) هو 80x20x6
    1x64 (LxWxH) هو 100x7x6

    2x2 (LxWxH) هو 60x7x4
    2x4 (LxWxH) هو 60x7x4
    2x8 (LxWxH) هو 60x7x4
    2x16 (LxWxH) هو 60x12x4
    2x32 (LxWxH) هو 80x12x6

    معلومات الطلب

    PLC نوع الخائن ----- الإدخال / الإخراج العد ----- موصل نوع الإدخال ----- نوع أنبوب الإدخال ------ أنبوب الإدخال طول ------ الإخراج نوع موصل ---- -نوع الأنبوب الإخراج ----- طول الأنبوب الإخراج


    تعريف عن الشركة


    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!




    التعبئة

    • التعبئة والتغليف: أكياس والكرتون مربع
    • الشحن: الدولي السريع: فيديكس ، دي إتش إل ، يو بي إس ، تي ان تي و EMS ، أو عن طريق البحر .. إذا كان لديك آخر

    الناقل المفضل ، يرجى اعلامنا مسبقا.

    • فيديكس بين عشية وضحاها: سوف يستغرق 1-3 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم.
    • DHL: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض البلدان الأخرى ، سوف يستغرق وصول المنتجات وقتًا أطول لوقت التخليص الجمركي.





    التسليم والدفع


    1. T / T / ، PAYPAL ، WESTEN الاتحاد ، المال غرام ، خطاب الاعتماد.
    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.




    خدماتنا

    • "واحد إلى واحد" خدمة القلب إلى القلب: يخدم مندوب المبيعات خمسة عملاء فقط. نحن نتطلع إلى استمرار الخدمات طويلة الأجل بالنسبة لك ، ولكن ليس مجرد تعاون واحد أو مرتين.
    • خدمة ممتازة بعد البيع: رقم هاتف مخصص على مدار 24 ساعة ، بريد إلكتروني ومدير عملاء
    • ضمان طويل: 3 سنوات الضمان. يمكننا تلميع أو اختبارها مجانا إذا لم يكن الكابل الاصطناعي معطوب. (لكنك تحتاج إلى دفع ثمن الشحن).

    المزيد من المنتجات


    كيف تتواصل معنا

    ميشيل تشانغ

    الخلية: 008615800028772

    WhatsApp: 008615800028772

    Wechat: z15800028772

    سكايب: michellezhangll@163.com

    QQ: 2565586753

    البريد: sales01@newlightfiber.com






    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى