منزل المنتجاتالألياف البصرية مرسل مستقبل

SFP Transceivers جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 1.25G 10km لأنظمة النقل البصري

SFP Transceivers جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 1.25G 10km لأنظمة النقل البصري

    • SFP Transceivers Fiber Optic Transceiver 1.25G 10km For Optical Transmission Systems
    • SFP Transceivers Fiber Optic Transceiver 1.25G 10km For Optical Transmission Systems
  • SFP Transceivers Fiber Optic Transceiver 1.25G 10km For Optical Transmission Systems

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEW LIGHT
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: MPO / MTP

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + مربع من البلاستيك + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (يعتمد على الكمية)
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 20000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: أسلوب وحيد سرعة: 10/100 / 1000M
    معطيات معدل: 2.5G / 1.25G / 10G شهادة: CE ، ISO ، بنفايات توفالو ، EMC
    الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر قوة: -3-9dBM
    ضمان: 3 سنوات درجة حرارة التشغيل: 0-70
    تطبيق: FTTH / FTTB / FTTX المنتجات: 1.25G 10 كم الإرسال والاستقبال SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال الضوئي لأنظمة النقل البصرية

    1.25G 10 كم الإرسال والاستقبال SFP الألياف البصرية جهاز الإرسال الضوئي لأنظمة النقل البصرية

    1. الوصف

    إن منظمي sfp tranivers هم أداء عالي ، وحدات فعالة من حيث التكلفة.

    يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP ، ووحدة ضوئية PIN ووحدة تحكم MCU.

    تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية المصادر المتعددة SFP (MSA) و SFF-8472.

    2. الميزات

    يصل إلى 4.25 جرام معدل البيانات

    مسافة الإرسال تصل إلى 120km

    متوافق مع SFP MSA و SFF-8472 مع وعاء LC مزدوج

    المراقبة التشخيصية الرقمية: المعايرة الخارجية للمعايرة الخارجية

    متوافق مع SONET OC-24-LR-1

    متوافق مع بنفايات

    + 3.3V إمدادات الطاقة واحدة

    درجة حرارة التشغيل:

    المعيار: 0 إلى +70 درجة مئوية

    الصناعية: -40 إلى +85 درجة مئوية

    3. Spcifications

    • للألياف متعددة الأوضاع ، مع ذراع أسود أو بيج
      • SX - 850 نانومتر ، بحد أقصى 550 م عند 1.25 جيجابت / ثانية (Gigabit Ethernet) أو 150 م بسرعة 4.25 جيجابت / ثانية (قناة ليفية)
    • للألياف أحادية النمط ، مع ذراع الاستخراج الأحادي
      • LX - 1310 نانومتر ، للمسافات التي تصل إلى 10 كم
      • EX - 1310 نانومتر ، لمسافات تصل إلى 40 كم
      • ZX - 1550 نانومتر ، للمسافات التي تصل إلى 80 كم
      • EZX - 1550 نانومتر ، من أجل sfp ليف مفرد واحد يصل إلى 120 كم
      • BX - 1490 nm / 1310 nm
      • 1550 نانومتر 40 كم ( XD ) ، 80 كم ( ZX ) ، 120 كم ( EX أو EZX )
      • SFSW - أجهزة الإرسال والاستقبال أحادية الموجة أحادية الموجة ، لحركة المرور ثنائية الاتجاه على ألياف مفردة.
      • أجهزة الإرسال والاستقبال CWDM و DWDM بأطوال موجية مختلفة تحقق مسافات أقصى مختلفة للكابلات الملتوية النحاسية
    • للكابلات النحاس الملتوية الزوج
      • 1000BASE-T - تشتمل هذه الوحدات على دائرة دارة كبيرة ولا يمكن استخدامها إلا لشبكة جيجابت إيثرنت

    4. قائمة المنتجات

    sfp tranceivers

    رقم القطعة معدل البيانات طول الموجة مسافه: بعد صفقة مؤقت. مصدر
    SFP (155M / 622M / 1.25G / 2.125G / 2.5G / 4.25G) دون DDMI
    RSFP-0385M-02 155M 850 MM 2KM SFP 0 ~ 70 850nm VCSEL
    RSFP-0331M-02 155M 1310 MM 2 sfp fiber optics KM SFP 0 ~ 70 FP (LED) + PIN
    RSFP-0331S-L2 155M 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-0331S-L4 155M 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-0355S-L8 155M 1550 SM 80KM SFP 0-70 DFB + PIN
    RSFP-1231S-L2 622M 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-1231S-L4 622M 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-1255S-L6 622M 1550 SM 60KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-1255S-L8 622M 1550 SM 80KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2485M-S5 1.25G 850 MM 550M SFP 0 ~ 70 VSCEL + PIN
    RSFP-2431S-L2 1.25G 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-2431S-L4 1.25G 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-L6 1.25G 1550 SM 60KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-L8 1.25G 1550 SM 80KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-12 1.25G 1550 SM 120KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4885M-S3 2.125G / 2.5G 850 MM 300M SFP 0 ~ 70 VSCEL + PIN
    RSFP-4831S-02 2.125G / 2.5G 1310 SM 2KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-4831S-L2 2.125G / 2.5G 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-4855S-L6 2.125G / 2.5G 1550 SM 60KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4855S-L8 2.125G / 2.5G 1550 SM 80KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    SFP (155M / 1.25G / 2.125G / 2.5G / 4.25G) مع DDMI
    RSFP-0385M-02D 155M 850 MM 2KM SFP 0 ~ 70 850nm VCSEL
    RSFP-0331M-02D 155M 1310 MM 2KM SFP 0 ~ 70 FP (LED) + PIN
    RSFP-0331S-L1D 155M 1310 SM 10KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-0331S-L4D 155M 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-0355S-L8D 155M 1550 SM 80KM SFP 0-70 DFB + PIN
    RSFP-1231S-L2D 622M 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-1231S-L4D 622M 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2485M-S5D 1.25G 850 MM 550M SFP 0 ~ 70 VSCEL + PIN
    RSFP-2431S-L2D 1.25G 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-2431S-L4D 1.25G 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-L6D 1.25G 1550 SM 60KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-L8D 1.25G 1550 SM 80KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-2455S-12D 1.25G 1550 SM 120KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4885M-S3D 2.125G / 2.5G 850 MM 300M SFP 0 ~ 70 VSCEL + PIN
    RSFP-4831S-02D 2.125G / 2.5G 1310 SM 2KM SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    RSFP-4831S-L2D 2.125G / 2.5G 1310 SM 20KM SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-4831S-L4D 2.125G / 2.5G 1310 SM 40KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4855S-L6D 2.125G / 2.5G 1550 SM 60KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4855S-L8D 2.125G / 2.5G 1550 SM 80KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4855-12D 2.125G / 2.5G 1550 SM 120KM SFP 0 ~ 70 DFB + APD
    RSFP-4G85M-S5D 4.25G 850 MM 500M SFP 0 ~ 70 VSCEL + PIN
    RSFP-4G31S-L1D 4.25G 1310 SM من 10km SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    RSFP-4G31S-L3D 4.25G 1310 SM 30KM SFP -20 ~ 85 DFB + PIN
    RSFP-4G31S-02D 4.25G 1310 SM 2KM SFP -20 ~ 85 FP + PIN




    APPLICATIONS

    جيجابت إيثرنت

    قناة ليفية

    قم بالتبديل إلى واجهة التبديل

    تحولت لوحة الكترونية معززة التطبيقات

    واجهة الموجه / الخادم

    أنظمة نقل بصرية أخرى



    وصف المنتج


    ترانزستور TS-SF-T12-02-2 10/100/1000 ترتكز أجهزة الإرسال والاستقبال من نوع BASE-T النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) على إتفاقية مصدر متعدد لـ SFP (MSA). وهي متوافقة مع معايير Gigabit Ethernet كما هو محدد في IEEE Std 802.3. يمكن الوصول إلى الطبقة IC BASE-Tphysical فئة 10/100/1000 عبر I2C ، مما يسمح بالوصول إلى جميع إعدادات وخصائص PHY.

    TS-SF-T12-02-2 متوافق مع التفاوض التلقائي 1000BASE-X ، ولكن ليس لديه ميزة إشارة الارتباط (RX_LOS داخليًا).


    المزيد من المنتجات









    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!


    إنتاج




    مراقبة الجودة






    تفاصيل التعبئة:

    جهاز كمبيوتر شخصى 10 / مكافحة ساكنة مربع ، جهاز كمبيوتر شخصى 40 / مكافحة ساكنة مربع.

    الناقل المفضل ، يرجى اعلامنا مسبقا.

    • فيديكس بين عشية وضحاها: سوف يستغرق 1-3 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم.
    • DHL: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض البلدان الأخرى ، سوف يستغرق وصول المنتجات وقتًا أطول لوقت التخليص الجمركي.


    خدماتنا

    • "واحد إلى واحد" خدمة القلب إلى القلب: يخدم مندوب المبيعات خمسة عملاء فقط. نحن نتطلع إلى استمرار الخدمات طويلة الأجل بالنسبة لك ، ولكن ليس مجرد تعاون واحد أو مرتين.
    • خدمة ممتازة بعد البيع: رقم هاتف مخصص على مدار 24 ساعة ، بريد إلكتروني ومدير عملاء
    • ضمان طويل: 3 سنوات الضمان. يمكننا تلميع أو اختبارها مجانا إذا لم يكن الكابل الاصطناعي معطوب. (لكنك تحتاج إلى دفع ثمن الشحن).



    دفع

    1. T / T / ، PAYPAL ، WESTEN الاتحاد ، المال غرام ، خطاب الاعتماد.
    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.










    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى