منزل المنتجاتالألياف البصرية مرسل مستقبل

جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP ، وحدة الإرسال والاستقبال البصرية BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm

جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع SFP ، وحدة الإرسال والاستقبال البصرية BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm

    • SFP Single Mode Transceiver ,  Optical Transceiver Module BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm
    • SFP Single Mode Transceiver ,  Optical Transceiver Module BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm
  • SFP Single Mode Transceiver ,  Optical Transceiver Module BIDI SC DDM XFP 10G 10 - 20 Km 1310nm

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEW LIGHT
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: MPO / MTP

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + مربع من البلاستيك + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (يعتمد على الكمية)
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 20000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: أسلوب وحيد سرعة: 10/100 / 1000M
    معطيات معدل: 2.5G/1.25G شهادة: CE ، ISO ، بنفايات توفالو ، EMC
    بعد: 20KM الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر
    قوة: -3-9dBM ضمان: 3 سنوات
    درجة حرارة التشغيل: 0-70 تطبيق: FTTH / FTTB / FTTX
    المنتجات: XFP 10G 10 - 20 km 1310nm وحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية وحدة SFP BIDI SC DDM




    XFP 10G 10 - 20 km 1310nm وحدة إرسال واستقبال الألياف البصرية وحدة SFP BIDI SC DDM



    إن أجهزة الإرسال والاستقبال XFP-10G-LR صغيرة الحجم العاملة بسرعة 10 جيجابت / ثانية (XFP) متوافقة مع مواصفات الاتفاق متعدد المصادر XFP الحالي (MSA). وهي تتوافق مع 10 جيجابت إيثرنت 10GBASE-LR / LW لكل IEEE 802.3ae و 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في MSA XFP.
    .

    ميزات:

    ² دعم بروتوكول متعدد من 9.95 جيجابايت / ثانية إلى 11.3 جيجا بايت / ثانية

    ² حار للتوصيل موصل 30 دبوس

    ² متوافقة مع XFP MSA

    ² مسافة الإرسال لمسافة 20 كم فوق ليف أحادي النمط

    ² 1310nm الارسال الليزر DFB.

    ² موصل دوبلكس LC

    ² واجهة 2 سلك للإدارة وشاشة التشخيص

    ² واجهة كهربائية XFI مع اقتران AC

    ² الفولتية امدادات الطاقة واحدة: + 3.3V

    ² تتراوح درجة الحرارة من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

    ² تبديد الطاقة: <1.5W

    ² RoHS Compliant Part


    طلب المعلومات:

    المزدوج الألياف SFP الارسال
    رقم القطعة وصف المنتج
    155Mbp / s SFP Transmitter
    FE-SX-MM850 155Mbps، 850nm MM 2km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    FE-SX-MM1310 155 ميغابت في الثانية ، 1310 نانومتر مم 2 كيلو متر مزدوج LC ، DDM 0 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية
    FE-LX20-SM1310 155Mbps، 1310nm SM 20km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    FE-LX40-SM1310 155Mbps، 1310nm SM 40km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    FE-LX80-SM1550 155Mbps، 1550nm SM 80km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    FE-LX120-SM1550 155Mbps، 1550nm SM 120km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    1.25Gbps SFP الارسال
    GE-SX-MM850 1.25Gbps، 850nm MM 500m Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-SX-MM1310 1.25gbps ، 1310nm MM 2km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-LX20-SM1310 1.25Gbps، 1310nm SM 20km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-LX40-SM1310 1.25Gbps، 1310nm SM 40km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-LX60-SM1550 1.25Gbps، 1550nm SM 60km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-LX80-SM1550 1.25Gbps، 1550nm SM 80km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    GE-LX120-SM1550 1.25Gbps، 1550nm SM 120km Dual LC، DDM 0 ° C ~ + 70 ° C
    10Gbps SFP Transmitter
    SFP + -10GB-SR 10G SFP + SR متعدد الوضع المزدوج الألياف LC 850nm 300M
    SFP + -10GB-LRM 10G SFP + LRM متعدد وضع الألياف المزدوجة LC 1310nm 220M
    SFP + -10GB-LR 10G SFP + LR وضع الألياف المزدوجة LC 1310nm 20KM
    SFP + -10GB-ER 10G SFP + ER وضع الألياف المزدوجة LC 1550nm 40km
    SFP + -10GB-ZR 10G SFP + ZR وضع واحد مزدوج الألياف LC 1550nm 80km
    SFP + 10G40-CWDM 1470 ~ 1610 نانومتر CWDM SFP + 40 كم
    SFP + 10G80-CWDM 1470 ~ 1570 نانومتر CWDM SFP + 80km
    SFP + 10G80-CWDM 1590 ~ 1610 نانومتر CWDM SFP + 80km
    SFP + 10G40-DWDM DWDM SFP + 40km
    SFP + 10G80-DWDM DWDM SFP + 80km
    NF-CWDM-XFP40 1470 ~ 1610nm CWDM XFP 40km
    NF-CWDM-XFP80 1470 ~ 1570 نانومتر CWDM XFP 80km
    NF-CWDM-XFP80 1590 ~ 1610nm CWDM XFP 80km
    NF-DWDM-XFP40 DWDM XFP 40km
    NF-DWDM-XFP80 DWDM XFP 80km
    NF-DWDM-XFP100 DWDM XFP100km






    التطبيقات:

    ² 10GBASE-LR / LW Ethernet

    ² SONET OC-192 / SDH

    ² 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

    ² روابط بصرية أخرى

    وصف المنتج


    ترانزستور TS-SF-T12-02-2 10/100/1000 ترتكز أجهزة الإرسال والاستقبال من نوع BASE-T النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) على إتفاقية مصدر متعدد لـ SFP (MSA). وهي متوافقة مع معايير Gigabit Ethernet كما هو محدد في IEEE Std 802.3. يمكن الوصول إلى الطبقة IC BASE-Tphysical فئة 10/100/1000 عبر I2C ، مما يسمح بالوصول إلى جميع إعدادات وخصائص PHY.

    TS-SF-T12-02-2 متوافق مع التفاوض التلقائي 1000BASE-X ، ولكن ليس لديه ميزة إشارة الارتباط (RX_LOS داخليًا).





    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!






    تفاصيل التعبئة:

    جهاز كمبيوتر شخصى 10 / مكافحة ساكنة مربع ، جهاز كمبيوتر شخصى 40 / مكافحة ساكنة مربع.

    الناقل المفضل ، يرجى اعلامنا مسبقا.

    • فيديكس بين عشية وضحاها: سوف يستغرق 1-3 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم.
    • DHL: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض البلدان الأخرى ، سوف يستغرق وصول المنتجات وقتًا أطول لوقت التخليص الجمركي.


    خدماتنا

    • "واحد إلى واحد" لسماع الخدمة: ممثل المبيعات يخدم خمسة عملاء فقط. نحن نتطلع إلى استمرار الخدمات طويلة الأجل بالنسبة لك ، ولكن ليس مجرد تعاون واحد أو مرتين.
    • خدمة ممتازة بعد البيع: رقم هاتف مخصص على مدار 24 ساعة ، بريد إلكتروني ومدير عملاء
    • ضمان طويل: 3 سنوات الضمان. يمكننا تلميع أو اختبارها مجانا إذا لم يكن الكابل الاصطناعي معطوب. (لكنك تحتاج إلى دفع ثمن الشحن).



    دفع

    1. T / T / ، PAYPAL ، WESTEN الاتحاد ، المال غرام ، خطاب الاعتماد.
    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.






    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى