منزل المنتجاتالألياف البصرية مرسل مستقبل

1.25 G أحادي النمط وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 20KM المسافة تبديد الطاقة منخفضة

1.25 G أحادي النمط وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 20KM المسافة تبديد الطاقة منخفضة

    • 1.25 G Single Mode Fiber Optic Transceiver Module 20KM Distance Low Power Dissipation
    • 1.25 G Single Mode Fiber Optic Transceiver Module 20KM Distance Low Power Dissipation
  • 1.25 G Single Mode Fiber Optic Transceiver Module 20KM Distance Low Power Dissipation

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEW LIGHT
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: MPO / MTP

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + مربع من البلاستيك + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (يعتمد على الكمية)
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 20000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الوضع: أسلوب وحيد سرعة: 10/100 / 1000M
    معطيات معدل: 2.5G/1.25G شهادة: CE ، ISO ، بنفايات توفالو ، EMC
    بعد: 20KM الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر
    قوة: -3-9dBM ضمان: 3 سنوات
    درجة حرارة التشغيل: 0-70 تطبيق: FTTH / FTTB / FTTX




    1.25 G واسطة واحدة جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية SFP 20KM المسافة



    مواصفات المنتج

    1. ما يصل إلى 1.25 جيجابت / ثانية وصلات البيانات ثنائية الاتجاه
    2. SFP للتوصيل السريع للتوصيل
    3. تبديد الطاقة المنخفضة (1.05W نموذجي)
    4. التجمع موصل RJ-45 المدمجة
    5. العلبة المعدنية بالكامل ، لأقل EMI
    6. بنفايات المتوافقة وخالية من الرصاص
    7. واحد + 3.3V امدادات الطاقة
    8. 1.25 جيجابت إيثرنت عبر كابل Cat 5
    9. 10/100/1000 عملية BASE-T في الأنظمة المضيفة مع واجهة SGMII

    10.Case درجة حرارة التشغيل:
    تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
    الموسعة: -10 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية
    الصناعية: -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

    تطبيقات المنتج

    • Gigabit Ethernet / Fast Ethenet
    • قناة ليفية
    • SDH / SONET / ATM
    • قم بالتبديل إلى واجهة التبديل
    • واجهة الموجه / الخادم
    • أنظمة نقل بصرية أخرى



    وصف المنتج


    ترانزستور TS-SF-T12-02-2 10/100/1000 ترتكز أجهزة الإرسال والاستقبال من نوع BASE-T النحاسية الصغيرة القابلة للتوصيل (SFP) على إتفاقية مصدر متعدد لـ SFP (MSA). وهي متوافقة مع معايير Gigabit Ethernet كما هو محدد في IEEE Std 802.3. يمكن الوصول إلى الطبقة IC BASE-Tphysical فئة 10/100/1000 عبر I2C ، مما يسمح بالوصول إلى جميع إعدادات وخصائص PHY.

    TS-SF-T12-02-2 متوافق مع التفاوض التلقائي 1000BASE-X ، ولكن ليس لديه ميزة إشارة الارتباط (RX_LOS داخليًا).

    علامة تجارية HDV ، OEM
    مكان المنشأ الصين
    شرط الجديد
    شكل عامل SFP
    الطول الموجي: 1310 / 1550nm
    مسافه: بعد 20KM
    معدل البيانات (الحد الأقصى) 1.25G
    حالة درجة حرارة منخفضة نهاية (درجة مئوية) 0 ° C


    درجة الحرارة حالة الراقية (درجة مئوية)

    70 ° C
    امدادات التيار الكهربائي 3.3--5v
    الموصل LC
    ضمان 3 سنوات
    متوافق مع سيسكو ، هايوي ، إتش بي إلخ.
    وقت التوصيل 2-4 أيام عمل
    صفقة 10 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع





    تعريف عن الشركة

    جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

    خط منتجاتنا تشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل المصنوعة ، كبلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، موصل الألياف البصرية ... إلخ. منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

    الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

    المنتجات ذات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

    يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!







    تفاصيل التعبئة:

    جهاز كمبيوتر شخصى 10 / مكافحة ساكنة مربع ، جهاز كمبيوتر شخصى 40 / مكافحة ساكنة مربع.

    • الشحن: الدولي السريع: فيديكس ، دي إتش إل ، يو بي إس ، تي ان تي و EMS ، أو عن طريق البحر .. إذا كان لديك آخر

    الناقل المفضل ، يرجى اعلامنا مسبقا.

    • فيديكس بين عشية وضحاها: سوف يستغرق 1-3 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم.
    • DHL: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والعطلات مستثناة) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض البلدان الأخرى ، سوف يستغرق وصول المنتجات وقتًا أطول لوقت التخليص الجمركي.


    خدماتنا

    • "واحد إلى واحد" خدمة القلب إلى القلب: يخدم مندوب المبيعات خمسة عملاء فقط. نحن نتطلع إلى استمرار الخدمات طويلة الأجل بالنسبة لك ، ولكن ليس مجرد تعاون واحد أو مرتين.
    • خدمة ممتازة بعد البيع: رقم هاتف مخصص على مدار 24 ساعة ، بريد إلكتروني ومدير عملاء
    • ضمان طويل: 3 سنوات الضمان. يمكننا تلميع أو اختبارها مجانا إذا لم يكن الكابل الاصطناعي معطوب. (لكنك تحتاج إلى دفع ثمن الشحن).



    دفع

    1. T / T / ، PAYPAL ، WESTEN الاتحاد ، المال غرام ، خطاب الاعتماد.
    2. إيداع 30 ٪ مقدما ، رصيد 70 ٪ تدفع قبل التسليم.







    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى