منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل / كابل إسقاط SC SC موصل

في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل / كابل إسقاط SC SC موصل

    • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector
    • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector
  • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE, ISO ,RoHS
    رقم الموديل: LC / FC / SC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (يعتمد على الكمية)
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الموصل: LC / FC / SC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2 / G655
    الوضع: وضع فردي لب نوع: البسيط / دوبلكس / 4 / 6/8/12/24/48 الأساسية
    كبل قطر: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم طول الكبل: يمكن تخصيص
    موعد التسليم: 2-7 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: مقابل كيس + علبة كرتون
    المواد سترة: PVC / LSZH OEM / ODM: مقبولة
    منتوج إسم: في الهواء الطلق FTTH كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض

     

    في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض كابل SC - SC موصل

     

    وصف:

    وكما هو معروف كابل الألياف البصرية التصحيح أو الألياف البصرية البلوز أو الألياف البصرية التصحيح الحبل . وهي تتألف من كابل الألياف الضوئية إنهاء مع موصلات مختلفة على النهايات.

    بالنسبة إلى كبلات تصحيح الألياف ، يوجد مجالان رئيسيان للتطبيق هما محطة عمل الكمبيوتر لتوصيل لوحات التصحيح بالألياف البصرية أو مركز توزيع التوصيل البصري.

    نحن نقدم أنواعًا مختلفة من حبال رقعة الألياف ، بما في ذلك الإصدارات الأحادية والوسائط المتعددة والمتعددة النواة والمدرعات. يمكنك أيضًا العثور على أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية وكابلات التصحيح الخاصة الأخرى

    هنا ، حتى نحن العرض MPO / MTP كابلات الألياف يتم إنهاء كابلات الألياف الضوئية بشكل قياسي مع موصلات LC / SC / ST / FC / MTRJ / MU / SMA على كلا الطرفين


    الألياف البصرية التصحيح الحبل الميزات


    مجموعات بسيطة أو مزدوجة أو متعددة الألياف
    تتوفر كابلات Riser أو Plenum ، وكابلات LSZH و RoHS
    انخفاض فقدان الإدراج ، IEC ، TIA / EIA ، Telcordia متوافقة
    أطوال كبلات الألياف البصرية المخصصة وألوان السترة
    أنواع مختلفة من الألياف والأطوال الموجية ، نمط فردي 9/125 ، 50/125 متعدد ، و 62.5 / 125 متعدد
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / مم كابلات الألياف البصرية القطر الخارجي
    أنواع تلميع PC و UPC و APC
    التعبئة جيدة وأسعار تنافسية والتسليم سريع جدا
    100 ٪ اختبار الهندسة anc IEC اختبار التنظيف المتاحة
    خدمة صانعي القطع الأصلية هي avaibable



    الألياف البصرية التصحيح الحبل المواصفات

    المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
    نوع الألياف SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
    سترة المواد LSZH / OFNR / PVC
    نوع الموصل SC / LC / ST / LC / MU / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
    مواد الطويق سيراميك
    اختبار الطول الموجي 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    خسائر الإدراج (ديسيبل) 5 0.25 ديسيبل (PC / UPC / APC) d 0.3 ديسيبل (الكمبيوتر / UPC)
    عائد الخسارة (ديسيبل) ≥50dB (PC / UPC)
    60dB ≥ و(APC)
    ≥40dB (PC / UPC)
    تبادلها ≤ 0.2 ديسيبل
    جمعيات الكابلات ضفيرة / سمبلكس / دوبلكس / فان-باتشكور
    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -10 ~ + 70
    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
    صفقة 1unit / كيس
    * جميع القيم المحددة مع الموصلات.






    تطبيقات الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • الكيبل التلفزيوني.
    • إنهاء الجهاز النشط ؛
    • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية.
    • مترو.
    • الشبكات المحلية؛
    • شبكات معالجة البيانات ؛
    • معدات اختبار؛
    • تركيب فرضية.
    • على نطاق واسع


     

    نوع connoctor SC ، ST ، FC ، LC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، MPO / MTP ، SMA ....
    الكابلات PVC / LSZH ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، الجلسة الكاملة (OFNP) ، مدرعة
    اللون أصفر ، رمادي ، سماء بولي ، برتقالي ، أبيض ، أسود ...



    الألياف البصرية التصحيح الحبل التعبئة والتغليف والشحن

    • التعبئة والتغليف: أكياس مربع كارون
    • الشحن: الدولي السريع: فيديكس ، دي إتش إل ، ups ، tnt و ems. إذا كان لديك آخر
    • شركة النقل المفضلة ، يرجى إبلاغنا مقدمًا.
    • FedEx Overnight: سوف يستغرق من 1-3 أيام عمل (باستثناء عطلات نهاية الأسبوع والعطل الرسمية) للتسليم.
    • دي إتش إل: سوف يستغرق 2-4 أيام عمل (عطلة نهاية الأسبوع والأعياد باستثناء) للتسليم. بالنسبة لإسبانيا وإيطاليا والبرازيل وبعض الدول الأخرى ، سوف تستغرق العناصر وقتًا أطول للوصول بسبب فترة التخليص الجمركي.



    خدماتنا

    • خدمة من القلب إلى القلب: ممثل المبيعات يخدم خمسة عملاء فقط. نحن نتطلع إلى استمرار الخدمات الطويلة الأجل لك ، ولكن ليس لمرة واحدة أو مرتين من التعاون.
    • خدمة ما بعد البيع المثالية: رقم الهاتف المخصص على مدار 24 ساعة ، البريد الإلكتروني ومدير العملاء

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى