منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح

12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح

    • 12 core MPO / MTP Fiber Optic loopback Attenuator For Fiber Optical Cable / Patch Cord
    • 12 core MPO / MTP Fiber Optic loopback Attenuator For Fiber Optical Cable / Patch Cord
  • 12 core MPO / MTP Fiber Optic loopback Attenuator For Fiber Optical Cable / Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: الخطة الرئيسية للعمليات

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: plasticl نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
    نوع الوضع: أسلوب وحيد إمكانيّة تكرار: > 1000 مرة
    تخفيف: 1-30 ديسيبل خسار عائد: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    شهادة: CE ، ISO ، بنفايات تعمل درجة الحرارة: -40- + 80
    ليف حساب: 12 الأساسية

    وصف المنتج

    12 الأساسية MPO / MTP الألياف البصرية استرجاع المخفف لكابل الألياف البصرية / الحبل التصحيح

    يعد مخفف الألياف الضوئية ، والمعروف أيضًا باسم المخفف البصري ، مكونًا سلبيًا يُستخدم لتقليل مستوى طاقة الإشارة الضوئية بواسطة عامل محدد مسبقًا في نظام نقل الألياف البصرية. يوصف شدة الإشارة بالديسيبل (dB) على مسافة محددة تنتقل الإشارة. تستخدم مخففات الألياف الضوئية عمومًا في تطبيق المسافات الطويلة أحادية الوضع.

    وصف المنتج يتم تطبيق مُخفِّف MPO loopback على اختبار الوصلة البصرية للشبكة البصرية 40G / 100G ، والذي لا يتوافق مع معايير TIA / EIA 604-5 و IEC61754-7 فحسب ، بل يتوافق أيضًا مع معايير RoHS ، ويلبي مواصفات اختبار الحريق لمكونات الشبكة .

    المعايير الفنية:

    بند

    تخصيص

    جهاز الكمبيوتر UPC

    APC

    طول موجة التشغيل (نانومتر):

    1310/1550

    عدد الأساسية

    12 الأساسية

    نوع الوضع

    وضع فردي
    عائد الخسارة (ديسيبل): ≥50 ≥55

    ≥60

    قيمة المخفف:

    وفقا لطلب مخصص جعل 1-30dB

    أقصى قوة الإدخال البصري:

    200MW

    بيلكور المتوافقة:

    الطول الموجي المستقل (DWDM)

    درجة حرارة التشغيل:

    -40 - + 85 ° C

    دقة التوهين: +/- 0.5 (1-10)
    +/- 1.0 (11-30)
    المتانة (أكثر بكثير من 100 ميجا واط):

    هيكل بسيط وموثوق

    درجة حرارة التخزين:

    -40 - + 85 ° C

    دلائل الميزات:

    1.Low انعكاس الظهر وانخفاض PDL

    2.High قيمة التوهين الدقة
    3.Precision السيطرة على مجموعة التوهين
    4. مجموعة واسعة التوهين
    5. الدقة الطويق السيراميك
    6.FC ، SC ، ST ، LC ... اختياري
    7.Plastic أو المواد المعدنية الإسكان

    التطبيق :

    1. اختبار المعدات

    2. الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
    3. الألياف البصرية الاستشعار
    4. الألياف البصرية نظام الاتصالات
    5. الدقة الطويق السيراميك
    6.FC ، SC ، ST ، LC ... اختياري
    7.Plastic أو المواد المعدنية الإسكان

    معلومات الطلبية:

    LC / UPC-SM-5DB-أنثى وذكر

    الخطوة 1: نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MU

    الخطوة 2: الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC

    الخطوة 3: النوع: أحادي الوضع ، المتعدد

    الخطوة 4: التوهين: 1-10 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30 ديسيبل

    الخطوة 5: الوضع: ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير

    الخطوة 6: الطول الموجي: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300nm

    التعبئة:

    قطعة واحدة لكل كيس PE مع ملصق لاصق (يمكننا إضافة شعار العميل في الملصق.)

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى