منزل المنتجاتمبو متب كابل

الذكور والإناث MPO-MPO الألياف البصرية MPO MTP كابل التصحيح الحبل 8/12/32 الأساسية

الذكور والإناث MPO-MPO الألياف البصرية MPO MTP كابل التصحيح الحبل 8/12/32 الأساسية

    • male and female MPO-MPO Optic Fiber MPO MTP Cable Patch Cord 8 / 12  / 32 core
    • male and female MPO-MPO Optic Fiber MPO MTP Cable Patch Cord 8 / 12  / 32 core
  • male and female MPO-MPO Optic Fiber MPO MTP Cable Patch Cord 8 / 12  / 32 core

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شينزين, الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: SC / FC / ST / LC / MPO / MTRJ / MU

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: الذكور والإناث MPO-MPO الألياف البصرية MPO MTP كابل تصحيح الحبل 8/12/32 الأساسية مواد: لسزه
    ليف نوع: OM3 50/125 نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
    الوضع: multi أسلوب ليف حساب: 12 الأساسية
    كبل لون: أكوا كبل قطر: 3.0mm
    طول الكبل: حسب الاحتياجات الخاصة بك طريقة: نوع
    إدخال خسار: ≤ 0.5 ديسيبل خسار عائد: ≥25dB

    وصف المنتج

    الذكور والإناث MPO-MPO الألياف البصرية MPO MTP كابل تصحيح الحبل 8/12/32 الأساسية

    موصل MPO / MTP له نوع من الذكور والإناث. موصل الذكور مع PIN والإناث موصل دون PIN. يجب أن تكون واحدة MPO الإناث الاتصال مع MPO الذكور. حتى يتمكنوا من الاتصال معا عن طريق PIN.

    MPO / MTP أيضا فقدان الإدراج القياسية ونوع فقدان الإدراج منخفضة ، 8/12/24 الأساسية أنها النوع الشعبي والعادي. يمكن أن يكون MPO-MPO ، MPO-LC ، إلخ.

    إناثا

    الذكر

    .

    المقياس التقني

    اسم المنتجات الذكور والإناث MPO-MPO الألياف البصرية MPO MTP كابل تصحيح الحبل 8/12/32 الأساسية
    نوع الوضع وضع متعدد
    عدد الكابلات 12 الأساسية (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
    نوع الأساسية OM3-300 (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
    لون الكابل أكوا (يمكن تخصيصها حسب طلبك)
    قطر الكابل (يمكن تخصيص القطر)
    طول الحبل التصحيح 5 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج ≤ 0.5 ديسيبل
    تعويض الخساره 25 ديسيبل
    طول الموجة 850 / 1300nm
    نوع الأساسية 50 / 125um
    نوع الموصل الذكر
    لون الموصل أكوا
    مادة الطويق بلاستيك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

    المميزات


    · مع موصل موصل MPO / MTP من 12 ليفًا و 24 ليفًا
    متوفر في OS1 / 2 ، OM2 ، OM3 و OM4
    متوفر في FC و LC و SC و ST و MU و MTP
    واجهة نوع مصقول لديه جهاز كمبيوتر ، UPC و APC
    · متوفر في 12/24/36/48/72/96/144 الألياف
    100 ٪ مصنع اختبارها
    · تتميز الموصلات المنفصلة بالحرارة وتستخدم حبيبات وأكمام من السيراميك
    · الألياف التي يتم إخراجها من موصلات MPO / MTP إلى أجهزة بسيطة أو ثنائية الاتجاه
    مخصصة للطول ، مذهل ، نوع الموصل ، أسلوب اندلاع ، عدد الألياف ، ووضع العلامات الألياف

    قبل إنهاء MPO / MTP التكنولوجيا القطبية
    تُستخدم طرق الاستقطاب الثلاثة من النوع A والنوع B والنوع C لضمان التوزيع الثنائي الاتجاه الصحيح.

    أكثر موصل للرجوع اليها

    كيف تطلب

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. عدد الألياف: بسيط / دوبلكس / 4 كور / 6 كور / 8 كور / 12 كور / 24 كور
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتك

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى