منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

5M Multimode FC الألياف التصحيح الحبل PVC وكابلات الألياف LSZH 3.0 القطر البسيط

5M Multimode FC الألياف التصحيح الحبل PVC وكابلات الألياف LSZH 3.0 القطر البسيط

    • 5M Multimode FC Fiber Patch Cord PVC And LSZH 3.0 Diameter Simplex Fiber Cable
    • 5M Multimode FC Fiber Patch Cord PVC And LSZH 3.0 Diameter Simplex Fiber Cable
  • 5M Multimode FC Fiber Patch Cord PVC And LSZH 3.0 Diameter Simplex Fiber Cable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE,ISO ,RoHS
    رقم الموديل: FC / ST

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    الأسعار: Can be Negotiated
    تفاصيل التغليف: حقيبة OPP مع علبة كرتون
    وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون ، المال غرام ، باي بال ، تي / تي
    القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى في اليوم الواحد
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: 5M Multimode FC الألياف التصحيح الحبل PVC وكابلات الألياف LSZH 3.0 القطر البسيط الطويق تلميع:   جهاز الكمبيوتر
    مواد: PVC / LSZH الموصل: إف سي
    قطر الدائرة: 3.0 ملم كبل لون: أكوا
    كبل نوع: OM3-150 / OM3-300 لب نوع: البسيط
    موعد التسليم: 2-7 أيام بعد تلقي الدفع الطول: يمكن تخصيص
    OEM / ODM: مقبولة

    الألياف البصرية التصحيح الحبل اسم المنتج:

    5M Multimode FC الألياف التصحيح الحبل PVC وكابلات الألياف LSZH 3.0 القطر البسيط

    وصف الألياف البصرية التصحيح الحبل:

    OM3 كبل الألياف البصرية وضع متعدد 50 / 125um الأساسية. لها نوعان من المواصفات: 50 / 125um OM3-150 و 50 / 125um OM3-300. هناك اختلاف بين المسافة للإرسال. يتم استخدام OM3-150 لنقل البيانات عن بُعد 150 مترًا ، ولكن يمكن أن يصل OM3-300 إلى 300 متر.
    يمكنك اختيار نوع الكبل وفقًا لمتطلباتك الخاصة بإعادة إرسال البيانات والمسافة.

    تطبيقات الحبل الألياف البصرية التصحيح :

    شبكات المناطق المحلية ، بما في ذلك FTTH و FTTD
    نظام الكيبل التلفزيوني
    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    شبكات معالجة البيانات


    خصائص الحبل الألياف البصرية التصحيح :

    انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
    التوافق جيد
    دقة عالية من الأبعاد الميكانيكية
    موثوقية عالية والاستقرار
    جهاز كمبيوتر ، APC ، UPC اختياري ، طول الكابل اختياري



    الألياف البصرية التصحيح الحبل المواصفات:

    فقدان الإدراج: .20.2dB
    خسارة العودة: d35dB (PC)
    التكرار: 0.1 ديسيبل (1000)
    نطاق درجة الحرارة: -40 درجة ~ 80 درجة مئوية


    الألياف البصرية التصحيح الحبل طلب المعلومات:

    نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA
    الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
    النوع الأساسي: أحادي الوضع (SM: 9 / 125um) ، متعدد الأوضاع (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
    كمية الكبل: "2C" تعني اثنين من النوى = دوبلكس
    قطر الكابل: 3.0 مم ، 2.0 مم ، 0.9 مم
    طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
    نوع الكابل: PVC ، LSZH ، OM3 ، OFNR ، OFNP ، الجلسة المكتملة

    ورقة بيانات الألياف البصرية التصحيح الحبل

    نوع الألياف وضع فردي:
    (1) 9/125، G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125، G657A1، G657A2، G657B2، G657B3

    المتعدد:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5 / 125 OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4
    (8) 50/125-OM5

    الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ، OFS ...
    نوع الموصل SC ، LC ، FC ، ST ، E2K ، MU ، MTRJ ، MPO / MTP ، SMA ، DIN


    نوع الحبل سيمبلكس ، دوبلكس ، 4 كور ، 6 كور ، 12 كور ، 24 كور ...
    قطر الكابل 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ....
    سترة كابل بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNR ، OFNP
    طول (M)

    0.3 متر ، 1 متر ، 2 متر ، 5 متر ، 10 متر ، 25 متر ، 50 متر ، 100 متر (يمكن تخصيصها)



    الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل:




    FQA:

    1. س: هل الصانع؟
    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟
    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطعة ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟
    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟
    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟
    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟
    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.
    بالنسبة لسلك رقعة الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟
    a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟
    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟
    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن الصانع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟
    a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.
    بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

    11. س: كيف يمكنني طلب؟
    a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت في حاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.
    2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.
    3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.
    4. وسوف نقوم بترتيب الإنتاج بالنسبة لك بعد تلقينا الدفع.
    5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.
    6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

    12. س: ما مصطلح الدفع؟
    a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

    التعبئة لتكون مرجعا:

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى