منزل المنتجاتالألياف البصرية البلوز الكابلات

في الهواء الطلق فك أويك 3M الألياف البصرية البلوز الكابلات لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

في الهواء الطلق فك أويك 3M الألياف البصرية البلوز الكابلات لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

Outdoor FC UPC 3M Fiber Optic Jumper Cables For Telecommunication Networks

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: NewLight
إصدار الشهادات: IS09001-2008.ROHS

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
الأسعار: Negoatiate
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر شخصى في حزمة
وقت التسليم: 3 إلى 5 يوم عمل
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 10000pcs/month
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: فك الألياف كابل الألياف البصرية قطر: 2.0mm
ليف نوع: البسيط رابط: FC-FC
اللون: أسود طول: 3 متر

فك أويك 3M في الهواء الطلق فت قطرة التصحيح كابل فك بيسي مفرد البسيط أسود اللون


تخصيص


خسارة الإدراج: ≤ 0.3dB
عودة الخسارة: ≥55dB
متانة؛ ≥1000 مرات
درجة حرارة التشغيل؛ -40 ~ + 80 °
العمل الطول الموجي: 1310-1550nm

خاصية


مناسبة لشبكات تيليكومونيكتيون
النوع: فك، سك، ست، مو، لك، مترج، مبو، سما، E2000، دين
عالية المتانة والموثوقية
فقدان الإدراج منخفضة وفقدان العائد المرتفع
وضع واحد / وضع متعددة، بيسي / أويك / أبك التصحيح الحبل وضفيرة المتاحة
جوهر واحد، 2 النوى، 4 كريس، 6 النوى، 8 النوى، 12 النوى ومتعددة النواة التصحيح الحبل و ضفيرة المتاحة

وصف


كابل الألياف البصرية سك متوفر في كل من وضع واحد و إصدارات متعددة، و إنتيماتابل تماما مع منتجات نت-سك. كل من وضع واحد والإصدارات متعددة سك الألياف التصحيح تأتي مع الطويق السيراميك زركونيا مع قبل مصقول أويك الشخصي ونهاية كروية محدبة. هذه أنواع الوجه نهاية تسمح لصقل أسرع، وانخفاض انعكاس الظهر والخسارة البصرية، مع ضمان أقصى قدر من التكرار.

خيارات الطلب

1) نوع الموصل: فك، سك، لك، ست، مترج، مو، E2000، مبو، دين، D4، سما
2) الطويق نهاية الوجه: بيسي، أوكابك
3) نوع الأساسية: واحد-- وضع (سم: 9 / 125um)، المتعدد (مم: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
4) كمية الكابل: البسيط، دوبلكس، 6cores، 12 القرن، 16cores، 24cores، 36cores، 48cores ...
5) قطر الكابل: φ3.0mm، φ2.0mm، φ0.9mm
6) طول الكابل: 1، 2، 3 متر أو مخصصة
7) نوع الكابل: بك، لش، OM3، أوفنر، أوفنب، الجلسة الكاملة، مدرعة

الخواص الميكانيكية

التبادل (دب): ≤ 0،1

الاهتزاز (ديسيبل): ≤ 0.1 (5 إلى 50 هرتز، 1.5 مم)

قوة الشد (ديسيبل): ≤ 0.1 (0 إلى 15KG سحب)

ارتفاع درجة الحرارة ≤ 0.2dB (+85 درجة مئوية لمدة 50 ساعة)

درجة حرارة منخفضة ≤ 0.2dB (-40 درجة مئوية لمدة 50 ساعة)

درجة الحرارة الدراجات ≤ 0.2dB (-40 ° كتو 85 درجة مئوية، 5 دورات)

رطوبة ≤ 0.2dB (-25 درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية، 93٪)

الوضعية:

نقل الإشارات ونقل البيانات

وشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية، وشبكة المنطقة المحلية، وشبكات المناطق الحضرية، وأنظمة الاتصالات بالألياف الضوئية

الألياف البصرية معدات الاختبار / الأجهزة

الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني (تلفزيون الكابل)، وأجهزة الاستشعار الألياف الضوئية

الألياف البصرية النطاق العريض المنزل، الألياف فت إلى المنزل

الألياف البصرية التصحيح لوحات، رف والجدار جبل الألياف البصرية وحدة الأسلاك

خيارات الطلب:

نوع الموصل SC، FC، ST، LC، E2000، DIN، MU، MTRJ، الخ
البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC، PC
نوع الكابل البسيط، دوبلكس على التوالي، دوبلكس عكس
الأساسية SM (G652)، 62.5 / 125um، 50 / 125um، OM2، OM3، SM (G655)
سترة الكابلات الناهض، المكتملة، LSZH
قطر الكابل 3.0MM، 2.0MM، 0.9mm و، الخ
طول السلك طول بالمتر

اكتب:

* نوع الموصل: فك، سك، ست، لك، مت-ري، مو، الخ.

* الطويق إندفيس: بيسي، أويك، أبك، الخ.

* نوع الألياف: وضع واحد، الاستقطاب-- الحفاظ على الألياف البصرية، مولتيمود 50/125، موديمود 62.5 / 125، الخ.

* قطر الكابل: 0.9mm، 2.0mm، 3.0mm، الخ.

* عدد الألياف متصلة: موصل أحادية النواة، موصل ثنائي النواة وموصل متعدد النواة.

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Mr. Michael

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى