منزل المنتجاتالألياف البصرية الموصلات

البلاستيك الجسم الألياف البصرية موصلات وضع واحد ست لك محول ل الكيبل التلفزيوني

البلاستيك الجسم الألياف البصرية موصلات وضع واحد ست لك محول ل الكيبل التلفزيوني

    • Plastic Body Fiber Optic Connectors Single Mode ST TO LC Adapter For CATV
    • Plastic Body Fiber Optic Connectors Single Mode ST TO LC Adapter For CATV
  • Plastic Body Fiber Optic Connectors Single Mode ST TO LC Adapter For CATV

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    الأسعار: Negotiate
    تفاصيل التغليف: 10 قطع لكل حزمة
    وقت التسليم: في غضون 2 أسابيع
    شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
    القدرة على العرض: 10000 pcs/شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: أزرق أحمر مواد: البلاستيك، والمعادن
    رابط: ST-LC نموذج: وضع فردي
    البولندية: اتحاد الوطنيين الكونغوليين اسم: محول ست-لك

    اختبار المعدات استخدام ست لك الألياف البصرية محول الألياف البصرية موصل ست-لك ذكر-أنثى

    التوفر:


    * سك إلى ست - سك إلى فك - فك إلى ست - لك إلى فك
    * لك إلى سك - دين إلى فك - دين إلى سك

    مواصفات:


    * خسارة الإدراج <0.20dB
    * المتانة <0.20 ديسيبل التغيير النموذجي، 1000 التزاوج
    * درجة حرارة التشغيل: -40 إلى + 80C

    صفة مميزة سم، مم
    نوع الموصل FC / SC / ST / LC / MU / MT-RJ / ESCON / E2000
    القطر (مم) 0.9،2.0،3.0
    تلميع الصف سم بيسي مم بيسي UPC APC
    فقدان الإدراج ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
    تعويض الخساره ≥40dB ≥50dB ≥65dB
    التبادلية ≤0.2dB
    التكرار ≤0.2dB
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85

    ميزات:


    * فقدان الإدراج منخفضة وفقدان انعكاس الظهر
    * عالية الدقة المحاذاة
    * النيكل مطلي النحاس الجسم
    * البلاستيك الجسم
    * اختيار شكل السكن والمواد الأكمام
    * تصميم مضغوط

    الوضعية:


    * الكيبل التلفزيوني،

    * شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية،

    * معدات اختبار،

    * مترو،

    * الشبكات المحلية (لان)،

    * شبكات معالجة البيانات


    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Mr. Michael

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى