منزل المنتجاترابط الجمعية سريعة

FTTH SC الألياف البصرية السريعة موصل وضع واحد حقل المواد البلاستيكية قابلة للتثبيت

FTTH SC الألياف البصرية السريعة موصل وضع واحد حقل المواد البلاستيكية قابلة للتثبيت

    • FTTH SC Fiber Optic Fast Connector Single Mode Plastic Material Field Installable
    • FTTH SC Fiber Optic Fast Connector Single Mode Plastic Material Field Installable
  • FTTH SC Fiber Optic Fast Connector Single Mode Plastic Material Field Installable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    الأسعار: Negotiate
    تفاصيل التغليف: 10 قطع لكل حزمة
    وقت التسليم: في غضون 2 أسابيع
    شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
    القدرة على العرض: 10000 pcs/شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: اللون الأزرق, أسود 인쇄되지 않은مواد: بلاستيك
    كوع: اتفاقية استكهولم نموذج: وضع فردي
    البولندية: اتحاد الوطنيين الكونغوليين اسم: محول سريع SC

    موصلات الألياف وضع واحد FTTH SC ، الموصل الميداني قابل للضبط SC UPC الألياف

    FTTH SC UPC الألياف البصرية المغطاة سلك SC UPC موصل سريع لاستخدام معدات الاختبار البصري

    خاصية:

    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. حقل قابل للتثبيت
    3. إدراج خسارة أقل من 0.15dB
    4. تجويف المعدن على شكل V يعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. الأداء البصري موثوقة ومتفوقة
    7. اختبار كابل الشد يتوافق مع Telcordia GR-326-COR

    الوضعية:

    1. إطارات التوزيع
    2. صيانة أو استعادة الطوارئ من شبكات الألياف
    3. لوحات التصحيح
    4. منافذ FTTH
    5. الكلمة الميدانية

    تخصيص:

    بند المعايير الفنية
    تنطبق على

    إسقاط كابل / كابل داخلي

    0.9mm ضيق الألياف العازلة ، 2.0 مم ، 3.0 مم إسقاط كابل

    قطر الألياف البصرية

    SM (9/125) ، MM (50/125 ، 62.5 / 125)

    125μm (657A و 657 B)

    ضيق العازلة القطر 250μm
    وضع الألياف وضع فردي
    وقت العملية حوالي 100s (لا قطع الألياف)
    إدراج الخسارة ≤ 0.3dB (1310 نانومتر و 1550 نانومتر)
    تعويض الخساره > 50db (كمبيوتر) ،> 55db (UPC) ،> 65db (APC)
    قوة الربط من الألياف العارية > 5 ن
    قوة الربط من حامل الألياف المجردة > 10 ن
    قوة الشد > 50 ن
    باستخدام درجة الحرارة -40 ~ + 75 ° C
    قوة الشد على الانترنت (20 N) IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
    المتانة الميكانيكية (500 مرة) IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
    اختبار التخليص (ارتفاع الانطلاق 4 أمتار ، مرة واحدة لكل اتجاه ، 3 مرات) IL ≤ 0.

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Mr. Michael

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى