منزل المنتجاتمبو متب كابل

مبو - لك 1M عبر توصيل 24 الأساسية وضع واحد كابل الألياف البصرية مع طول اختياري

مبو - لك 1M عبر توصيل 24 الأساسية وضع واحد كابل الألياف البصرية مع طول اختياري

    • MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional
  • MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: Negotiate
    تفاصيل التغليف: 1 قطعة لكل حزمة
    وقت التسليم: في غضون 2 أسابيع
    شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
    القدرة على العرض: أجهزة كمبيوتر شخصية 1000 شهريا
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اللون: أصفر رابط: MPO-LC
    اسم: مبو-لك التصحيح الحبل البصري وضع: أسلوب وحيد
    لب: 24 النوى طول: خيار
    تسليط الضوء:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

    24 الأساسية مبو-لك 1 متر عبر اتصال الألياف البصرية التصحيح الحبل 24Cores مبو-لك وضع واحد

    خاصية:

    سلسلة مبو تقدم الحل من الكابلات الجذعية إلى كابلات جذع ممتدة، إلى الكابلات الجذع الهجين، إلى وحدات كاسيت، لوحات مبو محول، لوحات التصحيح المباشر، لوحات التصحيح في كل من تصنيف مبو من فئة G (الطبقة العادية) و فئة L ( سوبر خسارة منخفضة).

    1. الاستفادة من مبو / متب موصلات

    2. النشر السريع

    3. إنهاء المصنع

    4.100٪ اختبار (بيانات الاختبار المقدمة)

    5. عالية الكثافة كابل

    6. الأداء الأمثل

    7. متوافقة مع التوجيه 2002/95 / إيك (روهس) و سفك ريتش

    8. مبو موصل يتوافق مع إيك-61754-7 و أمب. إيا / تيا-604 -5

    مواصفات:

    نموذج SM MM
    موصل الألياف العد 8،12،24 الأساسية
    البولندي PC، APC الكمبيوتر
    اللون مستوى (الأخضر)، النخبة (الاصفر) معيار (بيج)، النخبة (أكوا)
    إدراج خسارة اساسي ≤0.7dB ≤0.5dB
    النخبة خسارة منخفضة ≤0.3dB ≤0.3dB
    تعويض الخساره PC≥50dB، APC≥60dB ≥30dB
    المتانة (500 التزاوج) ≤0.2dB
    اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm

    850 / 1310NM

    التطبيقات:

    شبكة اتصالات البيانات

    شبكة الوصول إلى النظام البصري

    منطقة التخزين قناة الألياف الشبكات

    الأبنية عالية الكثافة

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Alice

    الهاتف :: 0086-13534063703

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى