أرسل رسالة
منزل أخبار

الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED أخبار الشركة

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن
الشركة أخبار
آخر أخبار الشركة ما هي لوحة التصحيحات RJ45 لوحة التصحيحات Cat5e Cat6a

ما هي لوحة التصحيحات RJ45 لوحة التصحيحات Cat5e Cat6a

[2024-05-16 09:12:55]
تم تصميم لوحة RJ45 النحاسية ، مختلفة عن لوحة الألياف ، لكل من كابلات النحاس المحمية وغير المحمية مثل Cat5e و Cat6 و Cat6a و Cat7.يستخدم عادة في شبكة محلية (LAN) كجمعية أجهزة مثبتة تحتوي على منافذ لربط وإدارة كابلات Ethernet الواردة والخارجية. عادة ما تكون لوحة التصحيحات الشبكة مصنوعة من منافذ وحدات ... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة رموز الألوان RJ45

رموز الألوان RJ45

[2024-04-25 16:37:59]
اتصالات RJ45 كابل إيثيرنت - متقطعة ومتينة مصابيح RJ45 من NEWLIGHT مصممة لإنهاء كابلات Ethernet الصلبة والمتشابكة. تستخدم تطبيقات الشبكات والاتصالات والبيانات والصوت جميعها هذه المصابيح.وصلات إثنتر RJ45 لدينا متوفرة في كل من الإصدارات الذكور والإناثربطات كابل إثنتر RJ45 تحتوي على ثلاثة "أسنان" معدنية ... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة ما هي الاختلافات بين اختصارات PIMF و LSZH و PIMF و AWG للكابلات

ما هي الاختلافات بين اختصارات PIMF و LSZH و PIMF و AWG للكابلات

[2024-04-10 10:37:06]
ما هي الاختلافات بين الاختصارات PIMF، LSZH، PIMF و AWG؟ شركة نيو لايت أوبتيكس تكنولوجيا المحدودة تبيع كابلات مع كل من PIMF والمعيار LSZH. يمكن أيضا أن تكون الكابلات مصنوعة من PVC. ماذا يعني ذلك؟ علاوة على ذلك، ما الذي يعنيه AWG، وما هو أهميته؟ PIMF شركة نيو لايت أوبتيكس تكنولوجيا المحدودة تبيع الكاب... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة ما الذي يعنيه UTP و S/UTP و FTP و STP و SFTP؟

ما الذي يعنيه UTP و S/UTP و FTP و STP و SFTP؟

[2024-04-02 14:12:23]
ما الذي يعنيه UTP و S/UTP و FTP و STP و SFTP؟ عندما يتعلق الأمر بشبكات النحاس، اختيار مستوى الحماية التي تريد أن يكون الكابل يمكن أن يثبت أنه حقل ألغام من الأحرف المختصرة المربكة والتكنولوجيا الصناعية المربكة.لقد جمعنا هذا الدليل المفيد لمساعدتك على فهم معنى بعض المصطلحات الأكثر شيوعًا. يعمل الدرع ا... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة ما هي الألياف الأنبوبية السائبة

ما هي الألياف الأنبوبية السائبة

[2023-04-26 11:04:57]
ما هو ضيق مخزون الألياف؟ يشير مصطلح خيوط الأراميد المشدودة إلى خيوط الأراميد ، مثل صوف كيفلر ، حول لب من الألياف.يتكون من طبقتين ، يحيط طلاء الأكريلات الخارجي بإحكام بنواة ألياف السيليكا لحماية كل من اللب وتكسية الألياف.يتم تصنيع الكابلات المخزنة المشدودة بشكل عام باستخدام قلب ألياف مخزنة 900 ميكروم... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة كيف تعمل كبلات 400G MTP / MPO على تمكين الاتصال الفعال

كيف تعمل كبلات 400G MTP / MPO على تمكين الاتصال الفعال

[2023-04-14 15:30:12]
400G MTP / MPO الكابلات وأجهزة الإرسال والاستقبال تستخدم كبلات MTP / MPO مع موصل متعدد النواة لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري.هناك 4 أنواع مختلفة من سيناريوهات التطبيق لكابلات 400G MTP / MPO. تتضمن كبلات التصحيح MTP / MPO الشائعة 8 ألياف و 12 نواة و 16 نواة.عادةً ما يتم استخدام كبل تصحيح الألي... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة كيف تعرف كود ألوان الألياف؟ TIA-598-C

كيف تعرف كود ألوان الألياف؟ TIA-598-C

[2023-03-23 09:58:57]
معلومات عامة تستخدم شركة NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED معايير الصناعة الأمريكية لتكرار التسلسل المكون من 12 لونًا.عندما تتجاوز الكابلات 12 وحدة ، تتكرر الألوان ولكنها تستخدم شريطًا لتمييز الوحدات. بالنسبة للأنابيب العازلة التي تحتوي على أكثر من 12 أليافًا ، يوجد نظامان للألوان: • الأنابيب ذات ... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة G652 و G655 Single Mode Fiber: ما الفرق؟

G652 و G655 Single Mode Fiber: ما الفرق؟

[2023-03-03 17:03:27]
الألياف أحادية الوضع: ما هو G655؟ يُعرف G655 بالألياف غير المنقولة بالتشتت غير الصفري (NZDSF) ، لأن التشتت عند طول موجة 1550 نانومتر قريب من الصفر ولكن ليس صفرًا.وهي مقسمة كذلك إلى ثلاث فئات فرعية أ ، ب ، ج.هناك نوعان من NZDSF: (+ D) NZDSF و (-D) NZDSF ، يتناسب تشتتهما عكسيًا مع الطول الموجي.من بينه... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة ما هو كابل التصحيح MPO؟

ما هو كابل التصحيح MPO؟

[2023-02-22 16:56:24]
حبال تصحيح الألياف الضوئية هي الكابلات التي تربط جهازي إرسال واستقبال بصريين ببعضهما البعض.يتم تثبيتها عادةً في مركز بيانات أو غرفة اتصالات ، حيث تساعد في توصيل الخوادم والمحولات وأجهزة التوجيه.Mefiberoptic هو أحد المزودين الرائدين لأسلاك التصحيح MTP / MPO عالية الجودة وأسلاك التصحيح متعددة الأوضاع ... قراءة المزيد
آخر أخبار الشركة 4-6-8-12-24-Core GJFJV كابل الألياف البصرية الداخلي OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

4-6-8-12-24-Core GJFJV كابل الألياف البصرية الداخلي OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

[2023-02-22 16:09:48]
ما هو كبل الألياف البصرية الداخلي 4-6-8-12-24-Core GJFJV OM1 OM2 OM3 OM4 متعدد النوى المحكم PVC LSZH Plenum Distribution داخلي كبل الألياف الضوئية؟ 4-6-8-12-24-Core GJFJV كابل الألياف البصرية الداخلي OM1 OM2 OM3 OM4 متعدد النوى ضيق مخزّن PVC LSZH Plenum Distribution كابل الألياف الضوئية الداخليمصنوع ... قراءة المزيد
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|