منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um
SC UPC 1310nm OS2 Fiber Optic Patch Cords 9/125um 
أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um

صورة كبيرة :  أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: LC-SC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-10 أيام عمل بعد استلام المبلغ
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 12000 قطعة / يوم

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um

وصف
اسم المنتج: LC APC 8 درجة تلميع الألياف البصرية المدرعة الحبل التصحيح sc lc موصل: SC UPC- LC APC
نوع الألياف: سيمبلكس الطول: أي طول
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن تعويض الخساره: ≥50 ديسيبل
تلميع: UPC و APC مصنع حقيقي: نعم
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
تسليط الضوء:

كابلات تصحيح الألياف البصرية SC UPC

,

حبال تصحيح الألياف البصرية OS2

,

حبال تصحيح الوضع الأحادي 1310 نانومتر

LSH / APC 8 ° 9 / 125um أحادي الوضع OS2 التصحيح حبال الألياف البصرية

 

LSH / APC 8 ° 9 / 125um كابلات تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع OS2 بما في ذلك كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 62.5 / 125 و 50/125 و 9/125 ومنتجات توزيع الألياف المستخدمة في الشبكات عالية التقنية.

كابل تصحيح الألياف الضوئية ، الذي يُطلق عليه غالبًا سلك تصحيح الألياف الضوئية أو كابل توصيل الألياف الضوئية ، هو كبل ألياف بصرية ينتهي بموصلات الألياف الضوئية على كلا الطرفين.يحتوي على مجالين تطبيق رئيسيين: محطة عمل الكمبيوتر للمنفذ وألواح تصحيح الألياف الضوئية أو مركز توزيع التوصيل المتقاطع البصري.كابلات الألياف الضوئية مخصصة للتطبيقات الداخلية فقط.

كبل الألياف البصرية OM3 المحسن بالليزر بسعة 10 جيجابت مثالي لمصباح LED / VCSEL.كابلات الألياف البصرية SC و ST و LC-LC تصل إلى 50 مترًا (164 قدمًا) متوفرة في السترات القياسية أو LSZH أو plenum أو الولايات المتحدة الأمريكية.

 

معايير الامتثال لأسلاك التصحيح الألياف البصرية


• RoHS ، متوافق مع ISO 9001

• TIA 604 (FOCIS)

• TIA / EIA 492AAAE • IEC 61754

• IEC 60793-2-10 • IEC 61300-3-35

• YD / T1272.1-2003

 

ملامح أسلاك الألياف البصرية التصحيح


• حلقات زركونيا عالية الجودة.
• قابلية جيدة للتكرار والتبادل.
• موصلات LC، SC، ST، FC، LSH، MTRJ، MU
تتوفر.
• مثبطات اللهب ، وعرة ومتينة
السترة.
• تساعد الطباعة في التوضيح والتعرف
الكابلات المختلفة.
• OS2 ، OM4 ، OM3 ، OM2 ، OM1 ، OM5 هي
متوفرة.
• تم إنهاء المصنع واختباره
فقدان الإدراج وخسارة العودة ونهاية الوجه.

 

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um 0

 

المواصفات الفنية لأسلاك التصحيح بالألياف الضوئية

 

 

الخصائص البدنية وصف
أنواع الموصل نهاية أ LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ
أنواع الموصل نهاية ب LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ
النوع البولندي SMF: UPC-UPC ؛UPC-APC ؛APC-UPC ؛APC-APC ؛MMF: اتحاد الوطنيين الكونغوليين-اتحاد الوطنيين الكونغوليين
حلقة الموصل زيركوميا للسيراميك
قطر الكابل مزدوج: 2.0 / 3.0 مم ؛سيمبلكس: 0.9 / 2.0 / 3.0 ملم
التبادلية ≤ 0.2 ديسيبل

الحد الأدنى منحنى Radlus

SMF: 10 مم ؛MMF: 7.5 ملم / 15 ملم

 

الخصائص الميكانيكية لأسلاك التصحيح بالألياف الضوئية

نوع الألياف OS2 / OM5 / OM4 / OM3 / OM2 / OM1
عدد الألياف دوبلكس / بسيط
سترة الكابل PVC (Riser / OFNR) / LSZH / Plenum (OFNP)
لون السترة OM1 / OM2: برتقالي ؛OM3 / OM4: أكوا ؛OM5: الجير الأخضر ؛OS2: أصفر
درجة الألياف OM5 / OM4 / OM3 / OM2: ثني غير حساس ؛OM1: G.651

 

الخصائص البصرية لأسلاك التصحيح بالألياف الضوئية

 

فقدان إدخال الموصل LC / SC / ST / FC / LSH / MU / MTRJ≤0.3 ديسيبل
خسارة عودة الموصل SMF: UPC≥50 ، APC≥60 (LC / SC / ST / FC / MU / MTRJ) ، UPC≥55 ، APC≥75 (LSH) MMF: UPC≥30 (LC / SC / ST / FC / LSH / MU ) ، UPC≥35 (MTRJ)
التوهين عند 1310 نانومتر 0.36 ديسيبل / كم
التوهين عند 1550 نانومتر 0.22 ديسيبل / كم
التوهين عند 850 نانومتر 3.0 ديسيبل / كم
التوهين عند 1300 نانومتر 1.0 ديسيبل / كم

 

الخصائص البيئية

درجة حرارة التشغيل -20 ~ 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 درجة

 

 

 

منتجات رائجة البيع

 

أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um 1

 

 

 

كيفية طلب سلك تصحيح الألياف الضوئية

 

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع فردي (UPC و APC) / وضع متعدد (كمبيوتر شخصي)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص القطر الآخر)
4. مواد الطلاء: PVC / LSZH
5. عدد الألياف: بسيط / مزدوج / 4 كور / 6 كور / 8 كور / 12 كور / 48 كور / 96 نواة وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. طول الحبل التصحيح: وفقا لمتطلباتكم

8.يجب أن يُعلمنا موصل MPO / MTP بأي طريقة (نوع A / نوع B / نوع C) ، ذكر أم أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف)

 

FQA:

 

1. س: هل انت منتج؟

ج: نعم ، نحن شركة مصنعة فى شنتشن ، الصين

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب قطعة واحدة لأن التكلفة ستكون أعلى بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو سعر؟

ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بالكمية الخاصة بك ، سوف نقدم لك أفضل سعر لدينا.ستحصل الكميات الكبيرة على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: هل يمكنك اقتباس سعر فوب؟

ج: نعم يمكننا ذلك ، ولكن نظرًا لأن الحجم والوزن ليس كبيرًا ، يتم التوصيل عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب القيام بسعر FOB.أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتج للرجوع إليه.

 

لدينا وكيل شحن سعر تنافسي للغاية.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من الصناديق الكرتونية ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع إليها.

 

سيكون سعر EXW أو سعر CFR أفضل .يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي جودتك؟

ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، الإنتاج القياسي الأوروبي ، مغلق تقريبًا لورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.معدات خاصة MTP Daisi.

 

يتم اختبار جميع المنتجات بنسبة 100٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هو وقتك الرصاص؟

ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كبلات الألياف الضوئية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، و PLC ، و ODF ، والمحول ، والمخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك تصحيح الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2-3 أيام عمل لـ 5000 قطعة.المنتجات العادية لدينا في المخزون.يمكننا التعامل مع طلب عاجل لك.لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

ج: بالنسبة لسلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن التلف غير الاصطناعي.بالنسبة للضرر الاصطناعي ، يمكننا إصلاحه مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

 

8. س: ما هو التعبئة الخاصة بك؟

ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية.إرفاق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على العبوة

 

9. س: يمكنك أن تفعل OEM / ODM؟

ج: نعم نستطيع.نحن شركة تصنيع ، جميع المنتجات تقبل OEM / ODM.يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

 

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، بالنسبة للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، الضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا.لكن الشحن يسدد بجانبك.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، وسداد رسوم العينة والشحن أولاً.بعد تقديم طلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

 

11. س: كيف يمكنني الطلب؟

ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار.دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية.قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم لك أفضل الأسعار ، مع مهلة زمنية.السعر حسب الكمية الخاصة بك.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية من خلال حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

5. قبل التسليم سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

6. سنبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأمد.

 

12. س: ما هو مصطلح الدفع الخاص بك؟

ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام دفعة واحدة.بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50٪ مقدمًا ، و 50٪ رصيد مدفوع قبل التسليم.

 

التعبئة للرجوع اليها:


أسلاك تصحيح الألياف البصرية SC UPC 1310nm OS2 9 / 125um 2

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى