منزل المنتجاتمبو متب كابل

أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper
Single Mode Bending Breakout 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper
أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

صورة كبيرة :  أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MPO -12 * LC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (حسب الكمية الخاصة بك)
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال ، مونيغرام
القدرة على العرض: 500 قطعة في اليوم

أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

وصف
اسم المنتج: SS-OPMPO12-4 * DLCM نوع الموصل: MPO- 8 * LC
النوع الأساسي: 50/125um فقدان الإدراج: فقدان الإدراج ≤ 0.5 ديسيبل
طول السلك: حسب الطلب نوع الألياف: مم
عدد الألياف: 8 ألياف السترة: PVC
قطر الكابل: 3.5 ملم لون الكابل: أكوا
نوع MPO: نوع الذكور
تسليط الضوء:

1300nm MPO Fiber Jumper

,

24F MPO Fiber Jumper

,

Single Mode MPO Jumper

وصف لMPO اندلاع الألياف أحادي النمط / حبال الألياف البصرية متعددة الأوضاع

 

تنطبق طريقة صيانة الألياف البصرية MPO و LC على رسم خرائط الألياف الضوئية.تنطبق طريقة صيانة الوحدات الضوئية على واجهات MPO و LC على المحولات الموجودة في صندوق القطع.

MPO12-MPO12-SM-10] أجزاء الكابلات الضوئية ، MPO / APC ، MPO / APC ، الوضع الفردي ، 10 م ، 8 نوى ، GJFH-8G.657A2،3.5mm ، LSZH ، 43mm قصير MPO ، غير حساس للانحناء

وحدة الوظيفة ، OSM010N11 ، جهاز إرسال واستقبال عالي السرعة ، QSFP + ، 1310،41.25 جيجابت في الثانية ، -8.2 ديسيبل م ، 0.5 ديسيبل ، -12.6 ديسيبل ، MPO ، SM ، 10 كم

 

 

تدعم واجهات LC الأغطية التلقائية المقاومة للغبار ، وتدعم واجهات MPO المقابس المقاومة للغبار.l بالمقارنة مع ألياف الانكسار (ألياف MPO-LC) ، تتميز الصناديق الفاصلة بتخطيط ألياف أكثر مرونة.ل لا توجد قيود على اتجاه تركيب الصناديق الفاصلة ، بحيث يمكن تثبيت الصناديق الفرعية بشكل إيجابي أو سلبي حسب الحاجة.

 

 

 

سمة من سماتكابل MPO أحادي الاختراق من الألياف MPO / Multimode (OM3)
 

كثافة ألياف عالية (24 ألياف للوضع المتعدد)

انخفاض فقدان الإدراج والانعكاس

متانة جيدة

قابلية التبادل الجيدة

استقرار درجات الحرارة العالية

 

 

ملحوظة

عند استخدام ألياف بصرية اندلاع ، أدخل طرف X1 في وحدة بصرية 40GE QSFP + وطرف X2 في أربع واجهات 10GE.إذا كانت واجهة 40GE معطلة ولكن واجهات 10GE الأربعة تعمل ، فتحقق من حالة واجهة 40GE.l تحقق مما إذا كانت واجهة 40GE تدعم وظيفة الاختراق.إذا كانت واجهة 40GE لا تدعم وظيفة الاختراق ، فاستبدلها بواجهة أخرى تدعم وظيفة الاختراق.l تحقق مما إذا كانت واجهة 40GE في حالة الاختراق.إذا لم تكن واجهة 40GE في حالة الاختراق ، فقم بتكوين واجهة 40GE لتكون في حالة الاختراق.

 

 

معلمةMPO اندلاع الألياف أحادي النمط / حبال الألياف البصرية متعددة الأوضاع

 

اسم المنتجات 12كابل F MPO إلى LC Breakout SM أو 50 / 125um Aqua
نوع الوضع مم
عدد الكابلات 8 نواة (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 نواة)
النوع الأساسي 50 / 125um
لون الكابل أكوا (يمكن تخصيصها حسب طلبك)
قطر الكابل 3.0 /3.5 (يمكن أن يكون 3.0 وقطرًا مخصصًا)
طول الحبل التصحيح (يمكن تخصيصها حسب طلبك)
خارج سترة المواد PVC
فقدان الإدراج ≤ 0.5 ديسيبل
تعويض الخساره ≥25 ديسيبل
طول الموجة 850/1300 نانومتر
نوع الموصل الذكر
لون الموصل أكوا (أكوا / أرجواني / بيج على ما يرام)
مادة الطويق بلاستيك
درجة حرارة المشغل -40 ~ + 85 درجة
طباعة الكابل طباعة قياسية (يمكن تخصيصها)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 يوم عمل (حسب الكمية الخاصة بك)

 

 

هيكل ألياف MPO-LC

أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper 0

 

 

ترتيبكابل MPO أحادي الاختراق من الألياف MPO / Multimode (OM3)

 

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع فردي (UPC و APC) / وضع متعدد (كمبيوتر شخصي)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص القطر الآخر)
4. مواد الطلاء: PVC / LSZH
5. عدد الألياف: بسيط / مزدوج / 4 كور / 6 كور / 8 كور / 12 كور / 48 كور / 96 نواة وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. طول الحبل التصحيح: وفقا لمتطلباتكم

8.يجب أن يُعلمنا موصل MPO / MTP بأي طريقة (نوع A / نوع B / نوع C) ، ذكر أم أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف)

 

 

FQA:

 

1. س: هل أنت شركة مصنعة لمنتجات الألياف؟

ج: نعم ، نحن شركة مصنعة في شنتشن ، الصين. منتجاتنا الرئيسية هي تجميع كبل MPO المفردة / متعددة الأوضاع (OM3) MPO ، سلك التصحيح / أسلاك التوصيل المصنوعة ، محول الألياف الضوئية ، المخفف ، فاصل PLC ، WDM ، صندوق 1U. . إلخ

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب قطعة واحدة لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو السعر؟

ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بالكمية الخاصة بك ، سوف نقدم لك أفضل سعر لدينا.ستحصل الكميات الكبيرة على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: هل يمكن أن أقتبس سعر فوب؟

ج: نعم يمكننا ذلك ، ولكن نظرًا لأن الحجم والوزن ليس كبيرًا ، يتم التوصيل عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب القيام بسعر FOB.أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتجات للرجوع إليها.

 

لدينا سعر تنافسي للغاية الشحن إلى الأمام.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من الصناديق الكرتونية ، فيمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع إليها.

 

سيكون سعر EXW أو سعر CFR أفضل .يمكنك الاتصال بنا لمزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، الإنتاج القياسي الأوروبي ، مغلق تقريبًا لورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.معدات خاصة MTP Daisi.

 

جميع المنتجات اختبار 100٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هو وقتك الرصاص؟

ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كبلات الألياف الضوئية ، ومصنعين لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك تصحيح الألياف البصرية ، يمكن أن تكون المهلة 2-3 أيام عمل لـ 5000 قطعة.المنتجات العادية لدينا في المخزون.يمكننا التعامل مع الطلبات العاجلة لك.لمزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

ج: بالنسبة لسلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن التلف غير الاصطناعي.بالنسبة للضرر الاصطناعي ، يمكننا إصلاحه مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

 

8. س: ما هو التعبئة الخاصة بك؟

ج: نحن نستخدم حزمة تصدير دولية.إرفاق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على العبوة

 

9. س: هل يمكنك أن تفعل OEM / ODM؟

ج: نعم نستطيع.نحن شركة مصنعة ، جميع المنتجات تقبل OEM / OD M. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

 

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

ج: يعتمد ذلك على المنتجات ، بالنسبة للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، الضفيرة ، يمكننا تقديم عينة لك مجانًا.لكن الشحن يسدد بجانبك.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، وسداد رسوم العينة والشحن أولاً بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

 

11. س: كيف يمكنني الطلب؟

ج: 1. إرسال بريد إلينا أو إرسال استفسار.دعنا نعرف اسم المنتج والمواصفات التفصيلية والكمية.قدم عنوان الاستلام الخاص بك إذا كنت بحاجة إلينا لمعرفة الشحن لك.

2. بعد أن نعرف متطلباتك ، سوف نقدم أفضل الأسعار لك ، مع مهلة زمنية.السعر حسب الكمية الخاصة بك.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل فاتورة أولية من خلال حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد استلامنا الدفع.

5. قبل التسليم سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى. وسوف نرسل لك رقم التتبع بعد التسليم.

6. سنبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأمد.

 

12. س: ما هو مصطلح الدفع؟

ج: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام دفعة واحدة.بالنسبة للمبالغ الكبيرة ، يمكن إيداع 50٪ مقدمًا ، ودفع 50٪ الرصيد قبل التسليم.

 

مرجع التعبئة


أحادية الوضع الانحناء اندلاع 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper 1

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)