منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل
10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable
10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل 10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل 10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

صورة كبيرة :  10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE,ISO,RoHS
رقم الموديل: E2000 APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 12000pcs لكلّ يوم

10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر / أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

وصف
اسم المنتج: 10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر E2000 أحادي الاتجاه كابل الألياف البصرية نوع الموصل: E2000 APC
كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل نوع الألياف: وضع واحد G652D
نوع الوضع: 9/125 لب نوع: دوبلكس
كبل قطر: 2,0 طول الكبل: يمكن تخصيص
إدخال خسار: ≤0.3dB خسار عائد: 60dB ≥ و
OEM / ODM: مقبولة الطول: 10M أو حسب الطلب
الطول الموجي: 1310NM / 1550nm
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية وضع واحد

,

دوبلكس الحبل التصحيح الحبل

الألياف البصرية التصحيح الحبل اسم المنتج:

10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر E2000 أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل

الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصف:


10M E2000 APC تصحيح الحبل اللون الأخضر E2000 أحادي الاتجاه الألياف البصرية كابل يحتوي على أربعة موصل نوع E2000 ، كل جانب واثنين من. نحن أيضا يمكن أن تنتج البسيط E2000 الألياف البصرية التصحيح الحبل. مجموع التصحيح الحبل البسيط لديها 2 الموصلات ، كل جانب واحد.

يمكن أن يكون موصل E2000 هو موصل بقطر 0.9 مم و 2.0 مم و 3.0 مم وفقًا لأقطار الكبل. السكن هي نفس المواصفات في موصل قطرها مختلفة ، فقط التمهيد موصل مختلفة. قطر 0.9mm التمهيد هو استخدام لكابل 0.9mm. يستخدم التمهيد بقطر 2.0 مم لكابل 2.0 مم ، ويستخدم التمهيد بقطر 3.0 ملم لكابل قطره 3.0 مم.

يمكن أن يكون لون الموصل أزرق ورمادي وأخضر. هناك يعتمد على نوع الوضع المختلف. سيستخدم وضع المفرد UPC موصل اللون الأزرق ، وسيستخدم الوضع المتعدد موصل اللون الرمادي ، وسيستخدم APC الموصل الأخضر اللون.

يمكن أن يكون كل كابل نوع الوضع 0.9 مم ، 2.0 مم و 3.0 مم. في المعيار الدولي ، كبل الوضع المفرد هو اللون الأصفر ، وضع متعدد باللون البرتقالي ، aqua m megenta ، لون أخضر فاتح في وضع مختلف. إذا كنت ترغب في تخصيص لون الكابل ، فيجب أن تزيد الكمية عن 1000 متر في كل مرة.

هناك الكثير من أنواع التصحيح الحبل وأسلاك التوصيل المصنوعة. يعتمد على الموصلات ونوع الكابل. نوع الوضع بما في ذلك الوضع أحادي الوضع ، والوسائط المتعددة (يشمل الوضع المتعدد 62.5 / 125 ، 50 / 125um OM2 ، 50/125 OM3 ، 50/125 OM4 ، 50/125 OM5 أنواع). يمكن أن يكون عدد الكابلات أيضًا ألياف بسيطة ، مزدوجة ، 4 ألياف ، 6 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، 24 ألياف ، 48 ألياف وغيرها من الألياف حسب حاجتك.


الألياف البصرية التصحيح الحبل الميزات الرئيسية

  • انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
  • التبادل الجيد
  • متانة جيدة
  • ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار
  • متوافق مع مواصفات IEC و TIA / EIA و NTT و JIS



الألياف البصرية التصحيح الحبل المواصفات

تخصيص وحدة FC ، SC ، LC / الكابلات المدرعة ST ، MU MT-RJ ، MPO E2000
وضع فردي متعدد وضع وضع فردي متعدد وضع وضع فردي متعدد وضع وضع فردي
جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر APC
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
الطول الموجي نانومتر 850،1310 850،1310 850،1310 850،1310
التبادلية ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
قطر الكابل مم φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9 φ3.0، φ2.0، φ0.9


الألياف البصرية التصحيح CordApplications

  • الكيبل التلفزيوني.
  • إنهاء الجهاز النشط ؛
  • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ؛
  • مترو.
  • الشبكات المحلية؛
  • شبكات معالجة البيانات ؛
  • معدات اختبار؛
  • تركيب فرضية.
  • على نطاق واسع


الألياف البصرية التصحيح الحبل نوع الموصل:

نوع connoctor SC ، ST ، FC ، LC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، MPO / MTP ، SMA ....
الكابلات PVC / LSZH ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، الجلسة الكاملة (OFNP) ، مدرعة
اللون أصفر ، رمادي ، سماء بولي ، برتقالي ، أبيض ، بلا


FQA:

1. س: هل الصانع؟

ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

3. س: ما هو الثمن؟

a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

6. س: ما المهلة؟

a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك تصحيح الألياف الضوئية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

7. س: ما الضمان الخاص بك؟

a: ل التصحيح الحبل ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

8. س: ما لديك التعبئة؟

a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن الصانع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

10. س: هل يمكنني الحصول على عينة؟

a: يعتمد ذلك على المنتجات ، للمحول ، المخفف ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، يمكننا توفير sammple لك مجانًا. لكن الشحن يسدد من جانبكم.

بالنسبة للمنتجات ذات القيمة الكبيرة ، لا يمكننا تقديمها مجانًا ، رسوم العينة والشحن المدفوعة أولاً ، بعد تقديم الطلب ، سيتم إرجاع رسوم العينة.

11. س: كيف يمكنني طلب؟

a: 1. إرسال البريد لنا أو إرسال التحقيق. واسمحوا لنا أن نعرف اسم المنتجات والمواصفات التفصيلية والكمية. تقديم عنوان الاستقبال الخاص بك إذا كنت بحاجة لنا لمعرفة الشحن بالنسبة لك.

2. بعد أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك ، مع المهلة. السعر وفقا لكمية الخاص.

3. عندما تقبل عرض الأسعار ، سنقوم بعمل Profoma Invoice مع حسابنا المصرفي.

4. سوف نقوم بترتيب الإنتاج لك بعد تلقينا الدفع.

5. قبل أن نقوم بالتأكيد سوف نؤكد استلام المعلومات معك مرة أخرى ، وسوف نرسل لك رقم تتبع بعد الولادة.

6. وسوف نبذل قصارى جهدنا لتلبية الاحتياجات الخاصة بك للتعاون طويل الأجل.

12. س: ما مصطلح الدفع؟

a: t / t ، ويسترن يونيون ، paypal ، مونيغرام دفعة واحدة. ل كمية كبيرة ، يمكن 50٪ الودائع مقدما ، 50٪ الرصيد المدفوع قبل التسليم.

التعبئة لتكون مرجعا:


تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى