منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول
SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

صورة كبيرة :  SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: SC UPC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

وصف
شكل المحول: شكل مربع التركيب: صحافة
التكرار: > 1000 مرة لون الموصل: SC اتحاد الوطنيين الكونغوليين
طرد: رغوة + علبة كرتون OEM / ODM: مقبول
مادة: معدن طلب: شبكة FTTH FTTB FTTX ، الاتصالات السلكية واللاسلكية / الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني / الوسائط الم
لنوع الألياف: 9 / 125um G652D ، G657A1 ، G657A2 ، إلخ
تسليط الضوء:

,

,

lc fiber optic adapter

اسم المنتج محول الألياف البصرية:

 

SC Bare Optical Fiber Adapter UPC Single Mode Type Metal Material Square Adapter

 

 

وصف محول الألياف البصرية:

 

SC UPC هو وضع واحد ، والطويق هو تلميع UPC ، ولون الموصل هو اللون الأزرق.APC هو أيضًا وضع فردي ، ولكن هناك اختلاف ، فهو موصل بلون أخضر ، والطويق هو تلميع بزاوية 8 درجات.عندما تطلب الموصل ، باستثناء إخبارنا بالوضع الفردي أو الوضع المتعدد ، نحتاج أيضًا إلى إخبارنا بنوع تلميع الطويق ، PC / UPC / APC.حتى نتمكن من توفير المنتجات المناسبة لك.

 

هذا النوع من محول الألياف العارية SC له تركيب بسيط. بعد استلامك ، افتح العبوة ، أخرج محول SC ، اضغط على الخشب الرقائقي ، ادفع الألياف ببطء على طول فتحة المدخل حتى تمتد من الألياف - الطويق opitc 4-6mm لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف.ثم يمكنك تثبيته بسهولة جدا.

 

محول الألياف العارية هو أداة تستخدم على نطاق واسع لاختبار بيانات الألياف الضوئية ، لأنها مريحة جدًا للاستخدام والتثبيت.بعد الانتهاء من إزالة الغلاف الموجود على الكابل ، استخدم الألياف العارية من خلال الفتحة بدون غراء إيبوكسي وأي وسيط.من السهل إدخال الألياف العارية وسحبها واستخدامها بشكل متكرر ، كما أنها تتميز بفقدان إدخال منخفض وسهولة التشغيل

 

 

محول الألياف البصريةبراميتر

 

اسم المنتج SC Bare Optical Fiber Adapter UPC Single Mode Type Metal Material Square Adapter
خسارة الانتصار ≤0.15 ديسيبل
متانة > 1000 مرة
درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
مادة معدن
نوع الموصل SC
النوع البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين
وضع الألياف G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3 ، G655 ، إلخ
لون الموصل أزرق
العد الأساسي البسيط
شفة بدون
OEM / ODM متوفرة
التعبئة 10 جهاز كمبيوتر شخصى / لوحة بلاستيكية
موك 10 قطع

 

 

ميزات محول الألياف البصرية:

 

1. هيكل موصل ، سهل الاستخدام

2. يمكن استبدال موصلات التوصيل والموصل

3. يمكن تخصيص حجم قطر الثقب

4. عملية أكثر من 10000 مرة

5. مستقرة وموثوقة وقابلة للتكرار

6. دقة عالية للأبعاد الميكانيكية

 

تعليمات تشغيل محول الألياف البصرية

 

الخطوة 1: تحضير المواد: محول الألياف العارية ، ينظف الأب ، الكحول الصناعي ، ناسخ الألياف الضوئية ، متجرد الألياف الضوئية.

 

الخطوة 2: تم تجريد طلاء الألياف من 15 إلى 20 مم

 

الخطوة 3: استخدم الكحول الصناعي لتنظيف الألياف

 

الخطوة 4: اضغط على مفتاح محول الألياف (محول الألياف العارية المربعة اضغط على الخشب الرقائقي ، محول الألياف العارية المستدير اضغط على الزر الدائري).ادفع الليف ببطء على طول فتحة المدخل حتى يمتد خارج الألياف - الطويق 4-6 مم لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف.

 

الخطوة 5: استخدم القلم المتقاطع من الألياف الضوئية ، وقم بقطع الجزء السفلي من الألياف المكشوفة في نهاية السيراميك.ثم ضع الألياف المكسورة ، بعد نهاية الاستخدام ، سيتم سحب الألياف من التكرار

 

 

نوع محول الألياف البصرية:

 

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول 0

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول 1

 

FQA:

 

1. س: هل أنت مصنع؟

ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

 

2. س: ما هو موك الخاص بك؟

ج: يمكن أن يكون موك 1 قطعة ، لكننا لا نقترح طلب قطعة واحدة ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

 

3. س: ما هو السعر؟

ج: السعر حسب الكمية الخاصة بك.بعد أن تخبرنا بالكمية الخاصة بك ، سوف نقدم لك أفضل سعر لدينا.ستحصل الكمية الكبيرة على سعر تنافسي للغاية.

 

4. س: هل يمكن أن أقتبس سعر فوب؟

ج: نعم يمكننا ذلك ، ولكن نظرًا لأن الحجم والوزن ليس كبيرًا ، يتم التوصيل عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ.لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب.أفضل طريقة هي إخبارنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن بسعر المنتجات للرجوع إليها.

 

لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية.إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من الصناديق الكرتونية ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع إليها.

 

سيكون سعر EXW أو سعر CFR أفضل.يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت بحاجة.

 

5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

ج: إنتاجنا وفقًا لـ IEC ، الإنتاج القياسي الأوروبي ، مغلق تقريبًا لورشة العمل الخالية من الغبار.معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة.معدات MTP Daisi خاصة.

 

يتم اختبار جميع المنتجات بنسبة 100٪ قبل التسليم.

 

6. س: ما هو وقتك الرصاص؟

ج: لدينا ثلاثة مصانع في الصين.مصنع واحد لإنتاج كبلات الألياف البصرية ، ومصنعين لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، مخففات ، إلخ.

بالنسبة لسلك التصحيح بالألياف الضوئية ، يمكن أن تكون المهلة 2-3 أيام owrking مقابل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى.المنتجات العادية لدينا في المخزون.يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك.مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

 

7. س: ما هو الضمان الخاص بك؟

ج: بالنسبة لسلك التصحيح ، لدينا ضمان لمدة عامين منذ التسليم ، ولكننا مسؤولون فقط عن التلف غير الاصطناعي.بالنسبة للضرر الاصطناعي ، يمكننا إصلاحه مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

 

8. س: ما التعبئة الخاصة بك؟

ج: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية.إرفاق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها.يمكننا أيضًا طباعة شعارك على العبوة

 

9. س: يمكنك أن تفعل OEM / ODM؟

ج: نعم نستطيع.نحن مصنع ، جميع المنتجات تقبل OEM / ODM.يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

 

التعبئة للرجوع اليها:

 

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول 2

 

 

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)