منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

    • SC Bare Optical Fiber Adapter UPC Single Mode Type Metal Material Square Adaptor
    • SC Bare Optical Fiber Adapter UPC Single Mode Type Metal Material Square Adaptor
  • SC Bare Optical Fiber Adapter UPC Single Mode Type Metal Material Square Adaptor

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
    رقم الموديل: SC UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
    وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    شكل محول: شكل مربع التركيب: صحافة
    إمكانيّة تكرار: > 1000 مرة لون الرابط: SC UPC
    رزمة: رغوة + علبة كرتون OEM / ODM: مقبولة
    مواد: معدن تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة ، الاتصالات السلكية واللاسلكية / الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني / الوسائط ا
    لنوع الألياف: 9 / 125um G652D ، G657A1 ، G657A2 ، إلخ

    الألياف البصرية محول اسم المنتج:

    SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول

    الألياف البصرية محول الوصف:

    SC UPC هو وضع واحد ، الطويق هو تلميع UPC ، لون الموصل هو اللون الأزرق. APC هو أيضًا وضع فردي ، لكن هناك اختلافًا ، وهو موصل اللون الأخضر ، والطويق هو تلميع بزاوية 8 درجات. عندما تطلب الموصل ، باستثناء إعلامنا بالوضع الأحادي أو الوضع المتعدد ، تحتاج أيضًا إلى إعلامنا بنوع تلميع الطويق ، PC / UPC / APC. حتى نتمكن من توفير المنتجات المناسبة لك.

    هذا النوع من محول الألياف العارية SC له تركيب بسيط. بعد استلامك ، فتح العبوة ، أخرج محول SC ، اضغط على الخشب الرقائقي ، ادفع الألياف ببطء على طول فتحة المدخل حتى يمتد من الألياف - opitc ferrule 4-6mm لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف. ثم يمكنك تثبيته سهل جدا.

    Bare fibre adapter هو أداة تستخدم على نطاق واسع لاختبار بيانات الألياف الضوئية. لأنه مناسب جدًا للاستخدام والتثبيت. بعد الانتهاء من إزالة الطلاء على الكابل ، استخدم الألياف العارية من خلال ثقب دون الغراء الايبوكسي وأي وسيلة. من السهل إدخال الألياف العارية وسحبها واستخدامها مرارًا وتكرارًا ، فهي تتميز بفقدان إدخال منخفض وتشغيل سهل

    الألياف البصرية محول المعلمة

    اسم المنتج SC الألياف البصرية العارية محول UPC واحد وضع نوع المواد المعدنية مربع محول
    فقدان Inserion ≤0.15dB
    متانة > 1000 مرة
    درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
    مواد معدن
    نوع الموصل SC
    البولندية نوع UPC
    وضع الألياف G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3 ، G655 ، إلخ
    لون الموصل أزرق
    عدد الأساسية البسيط
    شفة بدون
    OEM / ODM متاح
    التعبئة 10 جهاز كمبيوتر شخصى / لوحة من البلاستيك
    موك 10 قطع

    ميزات محول الألياف البصرية:

    1. هيكل موصل ، وسهلة الاستخدام

    2.Plug وموصل mudules يمكن استبداله

    3. إدراج ثقب قطرها حجم canbe حسب الطلب

    4. العملية أكثر من 10000 مرة

    5. مستقرة وموثوقة وقابلة للتكرار

    6. دقة عالية من الأبعاد الميكانيكية

    تعليمات تشغيل محول الألياف البصرية

    الخطوة 1: إعداد المواد: محول الألياف العارية ، ينظف الأب ، الكحول الصناعي ، ناسخ الألياف البصرية ، متجرد الألياف البصرية.

    الخطوة 2: جردت الألياف طلاء 15-20 ملليمتر

    الخطوة 3: استخدام الكحول الصناعي تنظيف الألياف

    الخطوة 4: اضغط على مفتاح محول الألياف (محول الألياف مربع العارية اضغط على الخشب الرقائقي ، ومحول الألياف العارية الجولة اضغط على زر الجولة). ادفع الألياف ببطء على طول فتحة المدخل حتى تمتد خارج الطويق ذو الألياف الضوئية 4-6 مم لتحرير مفتاح الألياف لضغط الألياف.

    الخطوة 5: استخدام القلم عبر الألياف البصرية ، قطع فتح يتعرض الجزء السفلي من الألياف في نهاية السيراميك. ثم ضع الألياف المكسورة ، وبعد نهاية الاستخدام ، سيتم سحب الألياف من التكرار

    نوع محول الألياف البصرية:

    FQA:

    1. س: هل الصانع؟

    ج: نعم ، نحن مصنع فى شنتشن ، الصين

    2. س: ما هو موك الخاص بك؟

    a: موك يمكن أن يكون 1 قطع ، لكننا لا نقترح أن تأمر 1 قطع ، لأن التكلفة ستكون أعلى ، بحيث يكون السعر أعلى من ميزانيتك.

    3. س: ما هو الثمن؟

    a: السعر وفقا لكمية الخاص. بعد إعلامنا الكمية الخاصة بك ، وسوف نقدم أفضل الأسعار بالنسبة لك. سوف تحصل على كمية كبيرة بأسعار تنافسية للغاية.

    4. س: يمكنك اقتباس سعر فوب؟

    ج: نعم نستطيع ، ولكن بسبب الحجم والوزن ليست كبيرة ، معظمها يتم التسليم عن طريق الجو ، DHL ، TNT ، UPC ، FEDEX ، إلخ. لذلك من الصعب أن تفعل سعر فوب. أفضل طريقة هي إعلامنا بالمواصفات والكمية التفصيلية الخاصة بك ، وسوف نقدم الشحن مع سعر المنتجات للرجوع اليها.

    لدينا لوجستي سعر تنافسي للغاية. إذا كانت الكمية الخاصة بك كبيرة وهناك العشرات من صناديق الكرتون ، يمكننا معرفة الشحن عن طريق البحر للرجوع اليها.

    سعر EXW أو سعر CFR سيكون أفضل . يمكنك الاتصال بنا للحصول على مزيد من الحلول إذا كنت في حاجة.

    5. س: كيف هي الجودة الخاصة بك؟

    a: إنتاجنا هو وفقا ل iec ، أوروبا الإنتاج القياسية ، أغلقت تقريبا ورشة عمل خالية من الغبار. معدات الإنتاج المستوردة ومعدات مراقبة الجودة. خاصة MTP Daisi المعدات.

    جميع المنتجات هي اختبار 100 ٪ قبل التسليم.

    6. س: ما المهلة؟

    a: لدينا ثلاثة مصانع في الصين. مصنع واحد لإنتاج كابلات الألياف البصرية ، ومصنعان لسلك التصحيح ، PLC ، ODF ، محول ، المخففات ، إلخ.

    بالنسبة لسلك تصحيح الألياف الضوئية ، يمكن أن تكون المهلة 2 - 3 أيام أويركينج ل 5000 جهاز كمبيوتر شخصى. المنتجات العادية لدينا في المخزون. يمكننا التعامل مع أمر عاجل بالنسبة لك. مزيد من المعلومات ، لا تتردد في الاتصال بنا.

    7. س: ما الضمان الخاص بك؟

    a: الحبل التصحيح ، لدينا 2 سنة الضمان منذ التسليم ، ولكن مسؤولة فقط عن الضرر غير الاصطناعي. بالنسبة للضرر المصطنع ، يمكننا إعادة تسديدها لك مجانًا ، ولكن سيتم دفع تكاليف الشحن من جانبك.

    8. س: ما لديك التعبئة؟

    a: نحن نستخدم حزمة التصدير الدولية. تعلق بعض التعبئة من المنتجات المختلفة للرجوع اليها. يمكننا أيضا طباعة شعارك على التعبئة

    9. س: يمكنك القيام oem / odm؟

    ج: نعم ، يمكننا ذلك. نحن مصنع ، جميع المنتجات هي قبول oem / odm. يمكننا توقيع اتفاقية السرية.

    التعبئة لتكون مرجعا:

    بطاقة:

    ,,

    lc fiber optic adapter

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى