منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125

أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125
أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125 أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125

صورة كبيرة :  أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: ST-LC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
وقت التسليم: 5-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى / اليوم

أنواع سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع (MCP) G652D تكييف متعدد الأوضاع OM1 62.5 / 125

وصف
الموصل: ST-LC البولندية: جهاز الكمبيوتر / UPC
ليف حساب: دوبلكس إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل
ميثيد الإنتاج: وضع واحد تكييف وضع متعدد ليف نوع: البسيط والدوبلكس ، G652D ، G655 ، أي شيء ، SM أو MM
تطبيق: FTTH FTTB FTTX Network، FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & Base Station، for ODF link link الطول: 3M ، حسب الطلب ، 1M 2M 3M أو حسب الطلب ، أي طول للتخصيص ، 40M
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية وضع واحد

,

دوبلكس الحبل التصحيح الحبل

الألياف البصرية اسم الحبل التصحيح

وضع واحد G652D تكييف متعددة وضع OM1 62.5 / 125 أنواع الحبل التصحيح الألياف (MCP)

الألياف البصرية وصف الحبل التصحيح

يُستخدم سلك تصحيح تكييف الحالة (MCP) ، والمعروف أيضًا باسم سلك تصحيح إطلاق Gigabit ، في محول واجهة جيجابت طويل المدى (LX / LH) (GBICs) مع الألياف متعددة الأوضاع. يمكن أن تكون الموصلات أي متطلباتك. كما يمكن تخصيص طول حسب طلبك.

يمكن أن يكون كابل الوضع متعدد 62.5 / 125um ، 50 / 125um الألياف. يمكن أن يكون الوضع الفردي G652D ، G657A1 ، G657A2 ، إلخ حسب حاجتك.

تطبيق الألياف البصرية التصحيح الحبل

بدون استخدام MCP ، يتم إنشاء إشارات متعددة عند إطلاق ليزر أحادي النمط في وسط الألياف متعددة الوسائط. قد ينتج عن ذلك تأثيرات توسيع النبضات أو تأثيرات تأخير النموذج التفاضلي (DMD) التي تؤدي إلى انخفاض عرض النطاق الترددي المشروط لكابل الألياف وتقييد نطاق الارتباط (المسافة بين المرسل والمستقبل) لتشغيل تطبيق Gigabit. يوفر MCP وضع إزاحة واحدة لنقطة توصيل الألياف متعددة الوسائط التي تقضي على تأثير DMD عن طريق تشغيل ليزر الوضع المفرد في قلب متعدد النوى في إزاحة محددة.

الألياف البصرية التصحيح الحبل المعلمة التقنية

معامل تخصيص
فقدان الإدراج اتجاه انتقال مصدر الضوء اختبار الطول الموجي فقدان الإدراج
D → B 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
B → D 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
C → A 850 نانومتر ، 1300 نانومتر .0 15.0 ديسيبل (50/125 م) ؛
.0 18.0 ديسيبل (62.5 / 125 م)
A → C 850 نانومتر ، 1300 نانومتر ماكس .≤ 0.30 ديسيبل
C → A 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر 2.10 ديسيبل (50/125 م) ؛
2.60 ديسيبل (62.5 / 125 م)
تعويض الخساره SM APC≥60.0dB ؛ SM UPC≥50.0dB MM PC≥35.0dB
متانة 1000 التزاوج ، نموذجي
درجة الحرارة التشغيل -20 إلى + 70
الدفع في الأفق -40 إلى + 85

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى