منزل المنتجاتمبو متب كابل

8 كور MPO MTP كبل LC Unitboot PVC 3.0MM 850/953 / 1300nm طول الموجة الألياف التصحيح الحبل

8 كور MPO MTP كبل LC Unitboot PVC 3.0MM 850/953 / 1300nm طول الموجة الألياف التصحيح الحبل

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: New Light
    إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
    رقم الموديل: MPO / الخطة المتوسطة الأجل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: can be negotiated
    تفاصيل التغليف: مقابل كيس + علبة كرتون
    وقت التسليم: أيام عمل 2-7 (وفقا لكمية الخاص)
    شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
    القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الموصل: MPO / MTP -LC UNITBOOT مواد: بولي كلوريد الفينيل
    نوع الوضع: multi أسلوب لب نوع: 8 الأساسية
    كبل لون: أخضر كبل قطر: 3.0mm
    إدخال خسار: ≤ 0.5 ديسيبل (يمكن أن تكون خسارة الإدراج المنخفضة ≤ 0.3dB) خسار عائد: ≥25dB
    الطول: يمكن تخصيص OEM / ODM: مقبولة
    رزمة: 1 قطعة / الحقيبة مقابل كيس + علبة كرتون كبل نوع: OM5 50/125
    الطول الموجي: 850/953 / 1300nm

    8 الأساسية MTP / MPO - LC unitboot OM5 -600 PVC 3.0mm 850/953/1300 الحبل تصحيح الألياف الطول الموجي

    New patch Uniboot LC patchcord تستخدم موصلات موحدة الإسكان وكابل أحادي الاتجاه 3.0 مم. فهو يقلل بشكل كبير من 50 ٪ من الكابلات المطلوبة مقارنة مع معيار zipcord LC patchcord ، مما يسهل في النهاية تدفق الهواء المحسن في بيئة عالية الكثافة مثل مراكز البيانات والشبكات البصرية 10G / 40G / 400G.

    الميزات والتطبيقات

    موصلات موحد الإسكان والتمهيد واحد

    - يحفظ مساحة التشغيل ويعزز تدفق الهواء

    يستخدم كابل أحادي الاتجاه مستدير

    - قلل من مساحة إدارة الكابلات بنسبة 50٪ مقارنةً بـ patchcords LC القياسية

    مثالية لبيئة التثبيت عالية الكثافة

    - مثالي لتوصيل مستقبلات 10GBase و SFP + و QSFP + مستقبلات 10 شبكة جيجابت

    مجموعة متنوعة من خيارات الألياف وتلميع الواجهة

    - متوفر في G652D G657A1 ، G657A2 ، OM1 ~ OM5 في تلميع الواجهة المختلفة وتشمل APC ، UPC ، PC.

    يتوافق ويتجاوز معايير الصناعة

    - متوافق مع متطلبات الأداء IEC و TIA

    معامل

    اسم المنتجات 32 الأساسية MTP / MPO الإناث 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0MM الحبل التصحيح الألياف الخضراء
    نوع الوضع وضع متعدد
    عدد الكابلات 32 الأساسية (يمكن أن يكون 4/8/12/16/24/32 الأساسية)
    نوع الأساسية OM5 (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
    لون الكابل الأخضر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    قطر الكابل 3.0 (يمكن أن يكون 3.0 وقطر مخصص)
    طول الحبل التصحيح 6 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
    خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
    فقدان الإدراج d 0.5 ديسيبل (يمكن أن يكون فقدان الإدخال المنخفض 0.35 ديسيبل)
    تعويض الخساره 25 ديسيبل
    طول الموجة 850 // 953/1300
    نوع الأساسية 50 / 125um
    نوع الموصل إناثا
    لون الموصل أكوا / أرجواني / بيج على ما يرام
    مادة الطويق بلاستيك
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
    طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
    OEM / ODM مقبول
    ضمان 3 سنوات بعد الولادة
    موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)

    رابط يمكنك اختيار:

    كيف تطلب

    1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
    3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
    4. طلاء المواد: PVC / LSZH
    5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
    6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم

    8. يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP بالطريقة (نوع / B نوع / C نوع) ، ذكر أو أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 الألياف)

    تفاصيل الاتصال
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    اتصل شخص: Michelle

    الهاتف :: +8615800028772

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى