منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني

محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني
Multimode Fiber Optic Connector Adapters Two Core OM4 Common Type With Purple Color
محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني

صورة كبيرة :  محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: إف سي
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا

محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني

وصف
مادة: معدن نوع الموصل: FC
نوع الوضع: وضع فردي التكرار: > 1000 مرة
فقدان الإدراج: أقل من 0.3 ديسيبل تعويض الخساره: الكمبيوتر ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: حزمة التصدير القياسية
مصطلح الدفع: T / T ، L / C ، PAYPAL ، WESTEN UNION ، MONEY GRAM شهادة: CE ، ISO ، بنفايات
تسليط الضوء:

محول كابل الألياف البصرية,

,

sc simplex adapter

  

 

محول الألياف البصرية LC متعدد الأوضاع ثنائي النواة OM4 بنفسجي اللون مادة بلاستيكية من النوع الشائع

 

  • OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 LC إلى LC (أنثى إلى أنثى) محول / مقرن الألياف البصرية المزدوجة مع برغي M2 * 6 مللي متر.
  • تستخدم محولات LC غلافًا خزفيًا للتوصيل بين كابلين من الألياف البصرية LC.
  • يمكن للمحولات قفل الموصلات والحصول على خسارة إدخال منخفضة للإشارة الضوئية للإرسال.
  • محول الألياف البصرية LC الخاص بنا مناسب للوحة التصحيح الليفية ، مما يعني أنه يمكنك استخدامها في أي نوع من العلبة ذات القواطع المستطيلة.
  • يفي بمعيار Telcordia و IEC 61754 ، وجميع المواد متوافقة مع متطلبات RoHS.

 

 

 

فقدان الإدراج (نموذجي) ≤0.3 ديسيبل
التبادل ≤ 0.2 ديسيبل
اهتزاز ≤ 0.2 ديسيبل
التكرار ≤ 0.2 ديسيبل
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل -40-75 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -45-85 درجة مئوية
 

 

براميتر

 

اسم المنتج SM Big High Telecom / APC D-Hole محول صغير D نوع محول ألياف بصرية FC Fc / Upc D-type
رقم الموديل محول FC من النوع D
خسارة الانتصار ≤0.3 ديسيبل
متانة > 1000 مرة
درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
مادة معدن
تطبيق FTTx ، LAN ، الكيبل التلفزيوني ، الاتصالات
شهادة بنفايات ، SGS ، CE
نوع الموصل FC-FC
النوع البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
وضع الألياف وضع فردي؛متعدد.OM3 ؛OM4 ؛ OM5
اللون SM: أزرق ، أخضر مم: بيج OM3: أكوا OM4: بنفسجي OM5: أخضر ليموني
النواة سيمبلكس
شفة مع شفة / مع الأذن ؛
شكل البيع محايد / OEM / ODM
يستخدم اتصال الألياف
تصميم خاص أهلا وسهلا بكم
المهلة عينة في غضون 7 أيام بعد التأكيد
مميزات أفضل سعر وأفضل خدمة
شروط الدفع T / T مقدما ؛أخرى (خاضعة للتفاوض بين الطرفين)

 

 

 
المزيد من صور
 
محولات موصلات الألياف البصرية متعددة الاتجاهات نوعين شائعين من نوع OM4 مع اللون الأرجواني 0
 
 
 
تعريف عن الشركة
 
شركة New Light Optics Technology Limited المتخصصة في مجال البحث والتطوير في مجال منتجات الاتصالات البصرية والتصنيع والمبيعات والخدمة كشركة ذات تقنية عالية. تم إنشاء مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات من الخبرة في تصنيع المعدات الأصلية والتصنيع للعملاء في جميع أنحاء العالم.
 
يشمل خط منتجاتنا: سلك التصحيح /أسلاك التوصيل المصنوعة، كابلات التصحيح ،سلك تصحيح MTP / MPO، محول الألياف الضوئية (محول SCومحول LCومحول FC، محول ST ، محول MPO ،مخفف MPO، موصل الألياف البصرية المخفف ... إلخ.
 
منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، نقل الألياف الرقمية للإنترنت ، محطة قاعدة البيانات ، إلخ.
 
الشركة لديها تكنولوجيا عالية التقنية ، فريق بحث وتطوير محترف ، معدات إنتاج متطورة ، مهندسو مهارة متطورون.ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء في الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.
 
تلقت المنتجات سمعة عالية وردود فعل من جميع العملاء!
 
يرجى الاتصال بنا إذا كان هناك أي يمكننا دعم والتعاون معًا!
 
 


التسليم والدفع
 
1. وقت التسليم: 2-15 يوم عمل بعد تلقي الدفع

2. حزمة: تصدير حزمة sdandard

3. مصطلح الدفع: T / T ، PAYPAL ، westen union ، L / C.إيداع 30٪ ، رصيد 70٪ يدفع قبل التسليم

4. الضمان: 3 سنوات

5. طريقة التسليم: عن طريق الجو (DHL ، UPS ، FEDEX ، TNT ، الخ) عن طريق البحر
 

 

  

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)