منزل المنتجاتمبو متب كابل

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل
10Gbs OM3 Multi Mode MTP Fanout Cable For 4 Duple LC Patch Cord
10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل

صورة كبيرة :  10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO , RoHS
رقم الموديل: MPO MTP
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون MoneyGram، بأي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل

وصف
مادة: PVC / LSZH نوع الموصل: MPO / MTP ذكور وإناث
الوضع: وضع فردي / متعدد موعد التسليم: 2-7 أيام بعد تلقي الدفع
إنتاج: 500 قطعة في اليوم طول: كشرطك
شرط الشحن: عن طريق البحر أو عن طريق الجو سلك ليفي: 8 كور / 12 كور / 32 كور
اسم المنتجات: 10Gbs OM3 Multi Mode 8Core أنثى MPO MTP إلى 4 Duple LC Fan out Patch cord
تسليط الضوء:

كابل الألياف mpo

,

وزارة شؤون المرأة إلى كابل mpo

  

 

 

10Gbs OM3 Multi Mode 8Core أنثى MPO MTP إلى 4 Duple LC Fan out Patch cord

 

 

.

 

MPO MTP® متعدد الألياف التي تم تثبيتها على نطاق واسع وتثبيتها في مركز البيانات الكبير حيث يتم تقييد الغرفة وإدارة الألياف ،من أجل تلبية التطور السريع والتكوين للبنى التحتية ذات النطاق الترددي العالي ، نحن نصمم MPO MTP® لشبكة 10 جيجابت في الثانية و 40 جيجابت في الثانية و 100 جيجابت في الثانية.

 

يوفر New Light العديد من MPO MTP® المجهزة بجذع ، واندلاع / Fanout ، وسلك تصحيح تسخير ، وتتوافر مجموعات الكابلات هذه مع 12 ألياف MPO MTP® أو 24 ألياف MPO MTP® ، وهذه القطبية (A ، B ، C) والجنس ( أنثى و ذكر) على واجهة الشبكة.نحن نستخدم بشكل يومي حلقات MT دقيقة (جهاز كمبيوتر فردي / APC ، جهاز كمبيوتر متعدد الأوضاع) مع دبابيس توجيه معدنية وتجميعات مبيت لضمان محاذاة الألياف عند التزاوج.

 

 

ميزات نموذجية

 

كثافة ألياف عالية
أدخل / اسحب موصل الإغلاق
تكلفة تركيب أقل
التوافق العالي والمرونة وأداء النظام

 

 

استخدام نموذجي

 

مركز البيانات
أجهزة QSFP
منطقة توزيع معدات تبديل LAN / SAN (EDA)
ليزر ضوئي عالي الكثافة

 

 

معايير الأداء

1)أوكونيكموصل MTP®

موصل MTP ® اساسي
SM MT
الطويق
نخبة
SM MT
الطويق
نخبة
SM MT
الطويق
نخبة
MM MT
الطويق
تلميع   APC APC اتحاد الوطنيين الكونغوليين اتحاد الوطنيين الكونغوليين
خسارة الإدراج (ديسيبل) عادي 0.25 0.10 0.25 0.10
أقصى 0.30 0.30 050 0.30
خسارة العودة (ديسيبل) 50 60 30 30
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 80
درجة حرارة التخزين () -40 ~ + 80

 

2) موصل MPO

موصل MPO اساسيSM MT حلقة خسارة منخفضةSM MT حلقة اساسي
MM MT الطويق
خسارة منخفضة
MM MT الطويق
تلميع اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC اتحاد الوطنيين الكونغوليين اتحاد الوطنيين الكونغوليين
خسارة الإدراج (ديسيبل) عادي 0.5 0.5 0.3 0.3 0.5 0.3
أقصى 0.7 0.7 0.5 0.5 0.7 0.5
خسارة العودة (ديسيبل)   45 60 60 45 20 20
القابلية للتبادل (ديسيبل) ≤0.3
المتانة (ديسيبل) <0.2 (500 دقيقة ، لكل EIA-455-21A)
قوة الشد (ديسيبل) ≤0.3 (حد أقصى 66 نيوتن)
درجة حرارة التشغيل (℃) -20 ~ + 60
درجة حرارة التخزين () -40 ~ + 80
 

 

 

 

طلب:

 

للتثبيت في تمديد التصحيح الأفقي من نقطة الدمج إلى منافذ محطة العمل

إدارة الألياف عالية الكثافة

DACS

مباني LAN / WAN

 

 

 

 

التعبئة والتغليف ووضع العلامات

 

 

سيتم تعبئة العبوة وفقًا لمتطلبات التصدير القياسية ، وإرضاء العميل هو هدفنا.
طباعة الملصقات: شعار العميل أو علامتنا التجارية متوفرة
التعبئة الداخلية: 5 قطع في كرتون واحد
التغليف الخارجي: سيتم تعبئة الكرتون بكيس ، حماية جيدة للكرتون من الغبار والرطوبة.
المواصلات: عن طريق الجو ، عن طريق البحر ، عن طريق DHL ، Fedex TNT ، UPS ...

 

 

المزيد من المنتجات

 

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 0

 

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 1

 

10Gbs OM3 متعدد الوضع MTP Fanout كابل لمدة 4 Duple LC التصحيح الحبل 2

 

FQA

 

Q1.When يمكنني الحصول على السعر؟

A1: نقتبس عادة في غضون 24 ساعة بعد أن نحصل على استفسارك.إذا كنت ملزماً للغاية للحصول على السعر ، فيرجى الاتصال بنا أو إخبارنا في البريد الإلكتروني الخاص بك حتى نأخذ أولوية استفسارك.

 

س 2.هل يمكنك قبول طلب صغير؟

ج 2: نعم ، يتوفر طلب صغير في شركتنا.نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من صغير إلى كبير ، ونجاحك هو عملي.

 

س 3.هل يمكنني طلب عينات قبل تقديم الطلب بالجملة؟

A3: نعم ، العينة هي بالتأكيد للاختبار الخاص بك قبل الطلب بالجملة.إنها عملية عادية ، نتعامل دائمًا مع عملاء آخرين.

 

س 4. ما هي مدة التسليم؟

A4: نحن نقبل EXW ، FOB ، CIF ، CFR إلخ. يمكنك اختيار الأكثر ملاءمة أو فعالية من حيث التكلفة بالنسبة لك.

س 5. ماذا لو كانت هناك مشكلة في الجودة عندما نحصل على البضائع؟

A5: إذا كانت هناك مشكلة في الجودة عند فك تغليف البضائع ، يمكنك التقاط صور للرجوع إليها ، وسيقوم قسم مراقبة الجودة لدينا بفحص المشكلة وتقديم أفضل الحلول لك ، علاوة على ذلك سنتخذ إجراءات لتحسين الجودة في المستقبل.

 

 

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)