منزل المنتجاتالألياف الضوئية التصحيح الحبل

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3
2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3 2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

صورة كبيرة :  2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE , ISO ,RoHS
رقم الموديل: SC APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: حقيبة OPP + علبة كرتون
وقت التسليم: 2-7 يوم عمل
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 12000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم

2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

وصف
نوع الموصل: SC APC - SC APC كبل نوع: البسيط
كبل قطر: 2.0 مم المواد سترة: لسزه
نوع الوضع: وضع فردي إدخال خسار: ≤ 0.3 ديسيبل
طول: 1310/1550 الطول الموجي: 1310/1550nm
كبل لون: أبيض خسار عائد: ≥65dB
الطول: يمكن تخصيص OEM / ODM: مقبولة
رزمة: 1 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس
تسليط الضوء:

دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

,

sc sc الألياف التصحيح الحبل


2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3

كابل G657B3 استخدام المواد LSZH ، سيكون أكثر مكافحة الانحناء. يمكن أن يكون قطر الانحناء 5mm. يمكن حماية كابل الألياف جيدًا ولن يتم كسره عند التوصيل بالسلك.

نصف قطر الانحناء لكابل الألياف البصرية G657B3 أصغر من كابل G657B2 / G657A2 / G657A1 / G652D. يمكن أن تلبي الاحتياجات الخاصة بك عندما تحتاج إلى الانحناء في شكل صغير عند توزيع الكابل.

يمكن أن يكون لون كابل الألياف G657B3 أبيضًا وأصفرًا ، ويمكن تخصيصه أيضًا وفقًا لطلبك.


كما سيكون أكثر ملاءمة لتوزيع الكابل وسلك الكابل في مربع 1U وغيرها من المعدات.
إنه بيع حار جدا في السوق الآن. يمكن تلبية متطلبات السوق الأوروبية ومعظم المتطلبات.


يمكن للموصلات أي موصل حسب الاحتياجات الخاصة بك. الموصلات العادية هي: SC / LC / ST / FC / MU / MTRJ / MPO.

ونوع وضع الموصل: APC / UPC.

نوع الوضع: وضع واحد

المقياس التقني

اسم المنتجات 2.0 مم من الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات الألياف وضع التصحيح البسيط نوع G657B3
نوع الوضع وضع فردي
عدد الكابلات البسيط (يمكن أن يكون مزدوج)
نوع الأساسية G657B3
لون الكابل الأبيض (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
قطر الكابل 2.0MM
طول الحبل التصحيح 1 متر (يمكن تخصيصها وفقا لطلبك)
خارج سترة المواد LSZH (يمكن أن يكون PVC أو LSZH)
فقدان الإدراج ≤ 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره 65 ديسيبل
طول الموجة 1310 / 1550nm
نوع الأساسية 9 / 125um
لون الموصل أخضر
مادة الطويق سيراميك
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85 ℃
طباعة الكابل الطباعة القياسية (يمكن تخصيص)
OEM / ODM مقبول
ضمان 3 سنوات بعد الولادة
موعد التسليم 2-15 أيام عمل (وفقا لكمية الخاص)



ميزات:
يتوافق مع IEC ، Telcordia GR-326-CORE ، YD-T 1272.3-2005 ، قياسي.
انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
اتصال عالي الكثافة ، سهل للتشغيل
مصداقية عالية والاستقرار
جيد في التكرار والتبادل


التطبيق :
معدات اختبار
FTTX + LAN
الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
نظام الاتصالات البصرية
اتصالات

G657B3 منحنى نصف قطرها



نوع الموصل

كيف تطلب

1. نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. نوع الوضع: وضع واحد (UPC و APC) / وضع متعدد (PC)
3. قطر الكابل: 0.9 / 2.0 / 3.0 مم (يمكن تخصيص قطر آخر)
4. طلاء المواد: PVC / LSZH
5. الألياف العد: بسيطة / دوبلكس / 4 الأساسية / 6 الأساسية / 8 الأساسية / 12 الأساسية / 24 الأساسية / 48 الأساسية / 96 الأساسية وهلم جرا
6. نوع الكابل: G652D / G657A1 / G657A2 / G657B2 / G657B3 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. تصحيح طول الحبل: وفقا لمتطلباتكم
8. يجب أن يعلمنا موصل 8.MPO / MTP بالطريقة (نوع / B نوع / C نوع) ، ذكر أو أنثى ، عدد الألياف (4/8/12/16/24/32 ألياف

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)