منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

شهادة
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
نحن سعداء جدا التعاون مع الشركة، عالية الجودة، وقت التسليم السريع، وخدمة جيدة جدا.

—— فيليب أوغستو. مارسيلو

نحن دائما تلبية مع الخدمة والمنتجات، بالتأكيد أن يكون وقتا طويلا التعاون بيننا.

—— إيريك تشارلز

شركتك أوم الخدمة جيدة جدا!

—— فام هوه ثانغ

مواد الكابل الخاص بك نوعية لطيفة جدا

—— Abdule

ابن دردش الآن

محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode
محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

صورة كبيرة :  محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين شنتشن
اسم العلامة التجارية: New Light
إصدار الشهادات: CE / ISO / RoHS
رقم الموديل: إف سي
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: can be negotiated
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 2-10 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100,000 شهريا

محول SC Cable Bare Fiber Optic Cable 9/125 Metal Material Single Mode

وصف
인쇄되지 않은مواد: بلاستيك نوع الموصل: LC
نوع الوضع: أسلوب وحيد إمكانيّة تكرار: > 1000 مرة
إدخال خسار: أقل من 0.3 ديسيبل خسار عائد: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
موعد التسليم: 2-10 أيام عمل بعد تلقي الدفع التعبئة: المعيار تصدير حزمة
دفع عبارة: T / T، L / C، PAYPAL، WESTEN UNION، MONEY GRAM شهادة: م ، ISO ، بنفايات
تسليط الضوء:

محول كابل الألياف البصرية,

,

sc simplex adapter

SC الألياف البصرية كابل الألياف البصرية محول SM 9/125 المواد المعدنية

مواصفات المنتج

  • بلد الصنع: الصين. المواد: المعادن ، البلاستيك. الوزن الصافي: 18g
  • حزمة المحتوى: 1 × محول الألياف البصرية العارية. اللون الرئيسي: Silver Tone، Blue؛ تضاف قطر الأساسية: 125-127um
  • خسارة الإدراج: & let؛ = 0. 2 ديسيبل التكرار: & let؛ = 0. 2 ديسيبل
  • درجة حرارة العمل: - 40C - + 80C. نوع الألياف البصرية: SM / MM
  • المتانة: = 1 ، 000 مرات ؛ اكتب: SC

وصف:

محول الألياف البصرية العارية (مربع ، دائري)

الميزات: فقدان منخفض الإدراج.

التكرار الجيد قابلة لإعادة الاستخدام ، يمكن استخدام الألياف البصرية أحادية / متعددة ؛ عملية مريحة مباشرة.

محول الألياف العارية هو نوع من الأدوات المهنية لاختبار لوحة الألياف البصرية ، ومناسبة جدا للإصلاح في حالات الطوارئ للألياف مع نجحت مؤقتة.

طريقة التطبيق:

1. طبقة طلاء شريط الألياف (15 إلى 20 ملم) واستخدام الكحول لتنظيف.

.2 ﻣﻔﺗﺎح ﻣﺣول اﻷﻟﯾﺎف اﻟﺑﺻرﯾﺔ ﺗﺣت اﻟﺿﻐط ﻗم ﺑدﻓﻊ اﻷﻟﯾﺎف ﺑﺑطء ﻋﻟﯽ طول ﻣﻧﻔذ اﻻﺳﺗﯾراد ، ﺣﺗﯽ ﯾﺗﺣول ﺧﺎرج اﻟﻧﺣﺎس اﻟﮐﮭرﺑﺎﺋﻲ (5-6 ﻣﻟم) إﻟﯽ اﻻﺳﺗرﺧﺎء.

.3 اﺳﺘﺨﺪم أداة ﻗﻄﻊ اﻟﺮﻗﻴﻖ ﻟﺘﺤﺪﻳﺪ اﻟﺤﺪ اﻷدﻧﻰ ﺑﻠﻄﻒ ﻓﻲ اﻟﺠﺰء اﻟﺴﻔﻠﻲ ﻣﻦ اﻷﻟﻴﺎف اﻟﻀﻮﺋﻴﺔ.

خسارة الإدراج (نموذجي) ≤0.3dB
التبادلية ≤ 0.2dB
اهتزاز ≤ 0.2dB
التكرار ≤ 0.2dB
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل -40~75 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -45~85 درجة مئوية

Prameter

اسم المنتج Sm كبيرة الاتصالات عالية / محول AP-D حفرة صغيرة د نوع fc الألياف البصرية محول fc / upc d-type
عدد modle FC D-type Adapter
خسارة التعتيم ≤0.3dB
متانة > 1000 مرة
درجة الحرارة التشغيل -40 ~ 70 درجة مئوية
مواد فلز
الوضعية الألياف الضوئية، LAN، الكيبل التلفزيوني والاتصالات
شهادة بنفايات، SGS، CE
نوع الموصل FC-FC
نوع البولندية UPC، APC
وضع الألياف وضع فردي؛ المتعدد. OM3. OM4، OM5
اللون SM: أزرق ، أخضر MM: بيج OM3: Aqua OM4: Violet OM5: أخضر ليموني
النواة البسيط
شفة مع شفة / مع الأذن.
شكل بيع محايد / OEM / ODM
استعمال اتصال الألياف
تصميم خاص أهلا وسهلا بكم
المهلة عينة خلال 7 أيام بعد التأكيد
أفضلية أفضل الأسعار وأفضل الخدمات
شروط الدفع T / T مقدما ؛ آخرون (خاضع للتفاوض بين الطرفين)


المزيد من صور





تعريف عن الشركة

جديد ضوء البصريات التكنولوجيا المحدودة المتخصصة في منتجات الاتصالات البصرية R & D ، والتصنيع ، والمبيعات والخدمات مثل شركة التكنولوجيا الفائقة. تم تأسيس مصنعنا في عام 2011 ومع 6 سنوات OEM وتصنيع تجربة للعملاء في جميع أنحاء العالم.

خطنا المنتج يشمل: التصحيح الحبل / أسلاك التوصيل ، كابلات التصحيح الحبل ، الحبل التصحيح MTP / MPO ، محول الألياف الضوئية ( محول SC ، محول LC ، محول FC ، محول ST ، MPO محول ، MPO المخفف ، موصل الألياف البصرية الموهن ... الخ .

منتجاتنا تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ، ونقل الألياف الرقمية عبر الإنترنت ، ومحطة قاعدة البيانات ، وما إلى ذلك.

الشركة لديها التكنولوجيا الفائقة ، فريق R & D المهنية ، معدات الإنتاج المتقدمة ، المهندسين المهارة متطورة. ونظام مراقبة الجودة العالية ، تقدم منتجاتنا للعملاء إلى الولايات المتحدة الأمريكية وأوروبا والبرازيل والشرق الأوسط وآسيا أكثر من 60 دولة ومنطقة.

تلقى المنتجات سمعة عالية وردود الفعل من جميع العملاء!

يرجى الاتصال بنا إذا كان أي منها يمكننا دعم والتعاون معا!


التسليم والدفع

1. وقت التسليم: 2-15 أيام عمل بعد استلام الدفع

2. الحزمة: تصدير حزمة sdandard

3. مصطلح الدفع: T / T ، PAYPAL ، الاتحاد westen ، L / C. إيداع 30 ٪ ، ميزان 70 ٪ تدفع قبل التسليم

4. الضمان: 3 سنوات

طريقة 5.Delivery: من قبل اير (DHL ، UPS ، فيديكس ، تي ان تي ، الخ) عن طريق البحر




كيف تتواصل معنا

البريد: sales01@newlightfiber.com

Cel / whatsapp: 008615800028772



  

تفاصيل الاتصال
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Alice

الهاتف :: 0086-13534063703

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)